NWDM U20 w (in Lohne/Lingen)

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 1 VSG Altes Land SV Raspo Lathen 1 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 4 VSG Altes Land TSV Krähenwinkel-Kaltenweide SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 7 SV Raspo Lathen 1 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide VSG Altes Land Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Raspo Lathen 1 4:0 4 : 0 2 100 : 50
2 VSG Altes Land 2:2 2 : 2 2 80 : 83
3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 0:4 0 : 4 2 53 : 100
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 2 SCU Weserbergland Volleys TVB U20w Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 5 SCU TVB U20w Weserbergland Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 10 Weserbergland Volleys TVB U20w SCU Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 4:0 4 : 0 2 100 : 49
2 Weserbergland Volleys 2:2 2 : 3 2 77 : 102
3 TV Baden U20 w 0:4 1 : 4 2 78 : 104
Gruppe C (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 3 GfL Hannover 1 VT-Südharz SV Union Lohne 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 8 GfL Hannover 1 SV Union Lohne 1 VT-Südharz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 11 VT-Südharz SV Union Lohne 1 GfL Hannover 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 4:0 4 : 0 2 100 : 48
2 GfL Hannover 1 2:2 2 : 2 2 79 : 77
3 VT Südharz 0:4 0 : 4 2 46 : 100
Gruppe D (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 6 USC Braunschweig Bremen 1860 SV Bad Laer I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 9 USC Braunschweig SV Bad Laer I Bremen 1860 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 12 Bremen 1860 SV Bad Laer I USC Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Bad Laer I 4:0 4 : 0 2 101 : 74
2 Bremen 1860 2:2 2 : 2 2 96 : 74
3 USC Braunschweig 0:4 0 : 4 2 51 : 100
2
Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 13 SV Union Lohne 1 SCU Bremen 1860 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 16 Bremen 1860 VSG Altes Land SV Union Lohne 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 19 SV Union Lohne 1 VSG Altes Land Bremen 1860 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 22 SCU Bremen 1860 VSG Altes Land Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 25 SV Union Lohne 1 Bremen 1860 SCU Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 28 SCU VSG Altes Land SV Union Lohne 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 6:0 6 : 0 3 150 : 82
2 SV Union Lohne 4:2 4 : 2 3 129 : 94
3 Bremen 1860 2:4 2 : 4 3 99 : 141
4 VSG Altes Land 0:6 0 : 6 3 90 : 151
Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 14 GfL Hannover 1 Weserbergland Volleys SV Bad Laer I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 17 SV Bad Laer I SV Raspo Lathen 1 GfL Hannover 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 20 GfL Hannover 1 SV Raspo Lathen 1 SV Bad Laer I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 23 Weserbergland Volleys SV Bad Laer I SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 26 GfL Hannover 1 SV Bad Laer I Weserbergland Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 29 Weserbergland Volleys SV Raspo Lathen 1 GfL Hannover 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Raspo Lathen 1 6:0 6 : 1 3 157 : 109
2 SV Bad Laer I 4:2 5 : 3 3 165 : 153
3 GfL Hannover 1 2:4 3 : 5 3 147 : 161
4 Weserbergland Volleys 0:6 1 : 6 3 119 : 165
Platz 9-12 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 15 VT-Südharz TVB U20w USC Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 18 USC Braunschweig TSV Krähenwinkel-Kaltenweide VT-Südharz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 21 VT-Südharz TSV Krähenwinkel-Kaltenweide USC Braunschweig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 24 TVB U20w USC Braunschweig TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 27 VT-Südharz USC Braunschweig TVB U20w Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 30 TVB U20w TSV Krähenwinkel-Kaltenweide VT-Südharz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Baden U20 w 4:2 5 : 2 3 156 : 120
2 VT Südharz 4:2 4 : 2 3 132 : 129
3 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 2:4 3 : 5 3 137 : 169
4 USC Braunschweig 2:4 2 : 5 3 141 : 148
3
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 31 SCU SV Bad Laer I Bremen 1860 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 32 SV Raspo Lathen 1 SV Union Lohne 1 GfL Hannover 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020
Platz 7 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 33 VSG Altes Land Weserbergland Volleys VT-Südharz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020
4
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 34 SV Bad Laer I SV Raspo Lathen 1 VSG Altes Land Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 35 SCU SV Union Lohne 1 Weserbergland Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 36 Bremen 1860 GfL Hannover 1 TVB U20w Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Februar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export