NWDM U13 w (in Bersenbrück)

1
Gruppe A Vorrunde (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.02.20 10:00 1 TuS Bersenbrück 1 VG Ilsede VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 4 TuS Bersenbrück 1 VSG Düngen/Holle/Bodenburg VG Ilsede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 7 VG Ilsede VSG Düngen/Holle/Bodenburg TuS Bersenbrück 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Bersenbrück 1 4:0 4 : 0 2 100 : 42
2 VG Ilsede 1:3 1 : 3 2 66 : 95
3 VSG Düngen/Holle/Bodenburg 1:3 1 : 3 2 61 : 90
Gruppe B Vorrunde (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.02.20 10:00 2 SV Raspo Lathen 1 MTV Bad Pyrmont Geestemünder TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 5 SV Raspo Lathen 1 Geestemünder TV MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 8 MTV Bad Pyrmont Geestemünder TV SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Raspo Lathen 1 4:0 4 : 0 2 100 : 68
2 MTV Bad Pyrmont 2:2 2 : 2 2 91 : 79
3 Geestemünder TV 0:4 0 : 4 2 56 : 100
Gruppe C Vorrunde (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.02.20 10:00 3 Blau-Weiß Lohne I TV Eiche Horn Bremen USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 6 Blau-Weiß Lohne I USC Braunschweig TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 9 TV Eiche Horn Bremen USC Braunschweig Blau-Weiß Lohne I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Blau-Weiß Lohne I 4:0 4 : 0 2 100 : 38
2 TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 2:2 2 : 2 2 71 : 81
3 USC Braunschweig I 0:4 0 : 4 2 48 : 100
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.02.20 10:00 10 TuS Bersenbrück 1 MTV Bad Pyrmont USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 11 SV Raspo Lathen 1 TV Eiche Horn Bremen VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 12 Blau-Weiß Lohne I VG Ilsede Geestemünder TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
3
Platz 1-3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.02.20 10:00 13 TuS Bersenbrück 1 SV Raspo Lathen 1 Blau-Weiß Lohne I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 14 TuS Bersenbrück 1 Blau-Weiß Lohne I SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 15 SV Raspo Lathen 1 Blau-Weiß Lohne I TuS Bersenbrück 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Raspo Lathen 1 4:1 4 : 1 2 106 : 91
2 Blau-Weiß Lohne I 2:2 2 : 2 2 89 : 85
3 TuS Bersenbrück 1 1:4 1 : 4 2 87 : 106
Platz 4-6 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.02.20 10:00 16 MTV Bad Pyrmont TV Eiche Horn Bremen VG Ilsede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 17 MTV Bad Pyrmont VG Ilsede TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 18 TV Eiche Horn Bremen VG Ilsede MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 MTV Bad Pyrmont 4:1 4 : 1 2 116 : 83
2 TV Eiche Horn Bremen U 13 w1 3:2 3 : 2 2 104 : 104
3 VG Ilsede 0:4 0 : 4 2 67 : 100
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.02.20 10:00 19 VSG Düngen/Holle/Bodenburg Geestemünder TV USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 20 VSG Düngen/Holle/Bodenburg USC Braunschweig Geestemünder TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 21 Geestemünder TV USC Braunschweig VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Düngen/Holle/Bodenburg 4:1 4 : 1 2 114 : 97
2 Geestemünder TV 2:2 2 : 2 2 89 : 82
3 USC Braunschweig I 1:4 1 : 4 2 90 : 114

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export