NWDM U14 w (in Braunschweig)

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 1 SV Raspo Lathen 1 VT-Südharz TSV Winsen/Luhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 4 SV Raspo Lathen 1 TSV Winsen/Luhe VT-Südharz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 7 VT-Südharz TSV Winsen/Luhe SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Raspo Lathen 1 4:0 4 : 0 2 100 : 54
2 VT Südharz 2:2 2 : 2 2 78 : 80
3 TSV Winsen/Luhe 0:4 0 : 4 2 56 : 100
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 2 USC BS I SVG Lüneburg U14w TC Hameln 14w1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 5 USC BS I TC Hameln 14w1 SVG Lüneburg U14w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 10 SVG Lüneburg U14w TC Hameln 14w1 USC BS I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig I 4:0 4 : 0 2 100 : 68
2 SVG Lüneburg U14w 2:2 2 : 2 2 90 : 93
3 TC Hameln 1. 0:4 0 : 4 2 71 : 100
Gruppe C (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 3 TV Eiche Horn Bremen SF Aligse Blau-Weiß Lohne I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 8 TV Eiche Horn Bremen Blau-Weiß Lohne I SF Aligse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 11 SF Aligse Blau-Weiß Lohne I TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Eiche Horn Bremen 4:0 4 : 1 2 111 : 77
2 Blau-Weiß Lohne I 2:2 3 : 2 2 107 : 84
3 SF Aligse 0:4 0 : 4 2 43 : 100
Gruppe D (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 6 MTV Bad Pyrmont FC 47 Leschede 1 TV Jahn Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 9 MTV Bad Pyrmont TV Jahn Wolfsburg FC 47 Leschede 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 12 FC 47 Leschede 1 TV Jahn Wolfsburg MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC 47 Leschede 1 4:0 4 : 1 2 115 : 71
2 MTV Bad Pyrmont 2:2 3 : 2 2 106 : 88
3 TV Jahn Wolfsburg 0:4 0 : 4 2 38 : 100
2
Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 13 TV Eiche Horn Bremen SV Raspo Lathen 1 SVG Lüneburg U14w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 16 SVG Lüneburg U14w MTV Bad Pyrmont TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 19 TV Eiche Horn Bremen MTV Bad Pyrmont SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 22 SV Raspo Lathen 1 SVG Lüneburg U14w MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 25 TV Eiche Horn Bremen SVG Lüneburg U14w SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 28 SV Raspo Lathen 1 MTV Bad Pyrmont TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 MTV Bad Pyrmont 4:2 5 : 2 3 159 : 140
2 SV Raspo Lathen 1 4:2 4 : 2 3 145 : 109
3 TV Eiche Horn Bremen 4:2 4 : 3 3 142 : 134
4 SVG Lüneburg U14w 0:6 0 : 6 3 87 : 150
Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 14 Blau-Weiß Lohne I VT-Südharz USC BS I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 17 USC BS I FC 47 Leschede 1 Blau-Weiß Lohne I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 20 Blau-Weiß Lohne I FC 47 Leschede 1 VT-Südharz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 23 VT-Südharz USC BS I FC 47 Leschede 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 26 Blau-Weiß Lohne I USC BS I VT-Südharz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 29 VT-Südharz FC 47 Leschede 1 Blau-Weiß Lohne I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC 47 Leschede 1 6:0 6 : 1 3 163 : 114
2 Blau-Weiß Lohne I 4:2 4 : 2 3 143 : 104
3 USC Braunschweig I 2:4 3 : 4 3 126 : 148
4 VT Südharz 0:6 0 : 6 3 84 : 150
Platz 9-12 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 15 SF Aligse TSV Winsen/Luhe TC Hameln 14w1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 18 TC Hameln 14w1 TV Jahn Wolfsburg SF Aligse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 21 SF Aligse TV Jahn Wolfsburg TSV Winsen/Luhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 24 TSV Winsen/Luhe TC Hameln 14w1 TV Jahn Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 27 SF Aligse TC Hameln 14w1 TSV Winsen/Luhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 30 TSV Winsen/Luhe TV Jahn Wolfsburg SF Aligse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SF Aligse 6:0 6 : 0 3 151 : 100
2 TC Hameln 1. 4:2 4 : 2 3 131 : 122
3 TSV Winsen/Luhe 2:4 2 : 4 3 126 : 128
4 TV Jahn Wolfsburg 0:6 0 : 6 3 92 : 150
3
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 31 MTV Bad Pyrmont Blau-Weiß Lohne I TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 32 FC 47 Leschede 1 SV Raspo Lathen 1 USC BS I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020
Platz 7 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 33 SVG Lüneburg U14w VT-Südharz TC Hameln 14w1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020
4
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 34 Blau-Weiß Lohne I SV Raspo Lathen 1 VT-Südharz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 35 MTV Bad Pyrmont FC 47 Leschede 1 SVG Lüneburg U14w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 36 TV Eiche Horn Bremen USC BS I SF Aligse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export