NWDM U18 w (in Hildesheim)

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 1 SCU MTV 48 Hildesheim BW Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 4 SCU BW Salzhemmendorf MTV 48 Hildesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 7 MTV 48 Hildesheim BW Salzhemmendorf SCU Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 4:0 4 : 0 2 100 : 52
2 MTV 48 Hildesheim 2:2 2 : 3 2 97 : 99
3 Blau-Weiß Hemmendorf-Salzhemmendorf 0:4 1 : 4 2 68 : 114
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 2 GfL Hannover MTV Astfeld Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 5 GfL Hannover Bremen 1860 MTV Astfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 10 MTV Astfeld Bremen 1860 GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 GfL Hannover 4:0 4 : 0 2 100 : 70
2 Bremen 1860 2:2 2 : 2 2 88 : 89
3 MTV Astfeld 0:4 0 : 4 2 71 : 100
Gruppe C (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 3 TVG Gieboldehausen TV Eiche Horn Bremen SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 8 TVG Gieboldehausen SV Raspo Lathen 1 TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 11 TV Eiche Horn Bremen SV Raspo Lathen 1 TVG Gieboldehausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Raspo Lathen 1 4:0 4 : 0 2 100 : 45
2 TV Eiche Horn Bremen 2:2 2 : 2 2 79 : 81
3 TVG Gieboldehausen 0:4 0 : 4 2 47 : 100
Gruppe D (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 6 SVG Lüneburg U18w SV Bad Laer Hameln U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 9 SVG Lüneburg U18w Hameln U18w SV Bad Laer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 12 SV Bad Laer Hameln U18w SVG Lüneburg U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Bad Laer 4:0 4 : 0 2 100 : 52
2 SVG Lüneburg U18w 2:2 2 : 2 2 77 : 77
3 TC Hameln 0:4 0 : 4 2 52 : 100
2
Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 13 SV Raspo Lathen 1 SV Bad Laer MTV 48 Hildesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 16 MTV 48 Hildesheim Bremen 1860 SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 19 SV Raspo Lathen 1 Bremen 1860 SV Bad Laer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 22 SV Bad Laer MTV 48 Hildesheim Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 25 SV Raspo Lathen 1 MTV 48 Hildesheim SV Bad Laer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 28 SV Bad Laer Bremen 1860 SV Raspo Lathen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Bad Laer 6:0 6 : 0 3 152 : 94
2 SV Raspo Lathen 1 4:2 4 : 2 3 142 : 113
3 Bremen 1860 2:4 2 : 5 3 123 : 147
4 MTV 48 Hildesheim 0:6 1 : 6 3 95 : 158
Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 14 TV Eiche Horn Bremen SVG Lüneburg U18w SCU Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 17 SCU GfL Hannover TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 20 TV Eiche Horn Bremen GfL Hannover SVG Lüneburg U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 23 SVG Lüneburg U18w SCU GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 26 TV Eiche Horn Bremen SCU SVG Lüneburg U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 29 SVG Lüneburg U18w GfL Hannover TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 6:0 6 : 0 3 150 : 52
2 SVG Lüneburg U18w 2:4 3 : 4 3 129 : 128
3 TV Eiche Horn Bremen 2:4 3 : 5 3 117 : 166
4 GfL Hannover 2:4 2 : 5 3 100 : 150
Platz 9-12 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 11:00 15 TVG Gieboldehausen Hameln U18w BW Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 11:00 18 BW Salzhemmendorf MTV Astfeld TVG Gieboldehausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 21 TVG Gieboldehausen MTV Astfeld Hameln U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 24 BW Salzhemmendorf Hameln U18w MTV Astfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 27 BW Salzhemmendorf TVG Gieboldehausen Hameln U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 30 MTV Astfeld Hameln U18w BW Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TC Hameln 6:0 6 : 0 3 150 : 95
2 TVG Gieboldehausen 4:2 4 : 2 3 135 : 105
3 Blau-Weiß Hemmendorf-Salzhemmendorf 2:4 2 : 4 3 126 : 137
4 MTV Astfeld 0:6 0 : 6 3 76 : 150
3
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 31 SV Bad Laer SVG Lüneburg U18w Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 32 SCU SV Raspo Lathen 1 TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020
Platz 7 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 33 MTV 48 Hildesheim GfL Hannover TVG Gieboldehausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020
4
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 34 SV Bad Laer SCU GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 35 SVG Lüneburg U18w SV Raspo Lathen 1 MTV 48 Hildesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 36 Bremen 1860 TV Eiche Horn Bremen Hameln U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export