NWDM U20 m (in Braunschweig)

1
Gruppe A (2Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 1 USC Braunschweig VSG Ammerland GfL Hannover 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 4 USC Braunschweig GfL Hannover 1 VSG Ammerland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 7 VSG Ammerland GfL Hannover 1 USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Ammerland 4:0 4 : 2 2 119 : 112
2 GfL Hannover 1 2:2 3 : 2 2 113 : 106
3 USC Braunschweig 0:4 1 : 4 2 94 : 108
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 2 MTV Gamsen TK Hannover Tebu Volleys U20 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 5 MTV Gamsen Tebu Volleys U20 TK Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 8 TK Hannover Tebu Volleys U20 MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Turn-Klubb zu Hannover 4:0 4 : 0 2 100 : 35
2 Tebu Volleys U20 2:2 2 : 2 2 85 : 50
3 MTV Gamsen 0:4 0 : 4 2 0 : 100
Gruppe C (2 Gewinnsätze9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 3 DJK Kolping Northeim TVB U20m Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 6 DJK Kolping Northeim Oldenburger TB 1 TVB U20m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 9 TVB U20m Oldenburger TB 1 DJK Kolping Northeim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger TB 1 4:0 4 : 0 2 100 : 54
2 TV Baden 2:2 2 : 2 2 75 : 76
3 DJK Kolping Northeim 0:4 0 : 4 2 55 : 100
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 10 USC Braunschweig Tebu Volleys U20 Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 11 MTV Gamsen TVB U20m VSG Ammerland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 12 DJK Kolping Northeim GfL Hannover 1 TK Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Baden 2:0 2 : 0 1 50 : 0
2 GfL Hannover 1 2:0 2 : 0 1 50 : 26
3 USC Braunschweig 2:0 2 : 0 1 50 : 28
4 Tebu Volleys U20 0:2 0 : 2 1 28 : 50
5 DJK Kolping Northeim 0:2 0 : 2 1 26 : 50
6 MTV Gamsen 0:2 0 : 2 1 0 : 50
3
Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 13 VSG Ammerland USC Braunschweig Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 16 VSG Ammerland Oldenburger TB 1 USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 19 USC Braunschweig Oldenburger TB 1 VSG Ammerland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Ammerland 4:0 4 : 0 2 100 : 81
2 USC Braunschweig 2:2 2 : 2 2 88 : 86
3 Oldenburger TB 1 0:4 0 : 4 2 79 : 100
Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 14 TK Hannover TVB U20m GfL Hannover 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 17 TK Hannover GfL Hannover 1 TVB U20m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 20 TVB U20m GfL Hannover 1 TK Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Turn-Klubb zu Hannover 4:0 4 : 0 2 100 : 61
2 GfL Hannover 1 2:2 2 : 2 2 86 : 81
3 TV Baden 0:4 0 : 4 2 56 : 100
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 15 Tebu Volleys U20 MTV Gamsen DJK Kolping Northeim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 18 Tebu Volleys U20 DJK Kolping Northeim MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 21 MTV Gamsen DJK Kolping Northeim Tebu Volleys U20 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tebu Volleys U20 4:0 4 : 1 2 115 : 64
2 DJK Kolping Northeim 2:2 3 : 2 2 114 : 65
3 MTV Gamsen 0:4 0 : 4 2 0 : 100
4
Halbfinale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 22 VSG Ammerland GfL Hannover 1 #7, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 23 TK Hannover USC Braunschweig #8, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Turn-Klubb zu Hannover 2:0 2 : 0 1 50 : 28
2 VSG Ammerland 2:0 2 : 0 1 50 : 30
3 GfL Hannover 1 0:2 0 : 2 1 30 : 50
4 USC Braunschweig 0:2 0 : 2 1 28 : 50
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 24 Oldenburger TB 1 TVB U20m #9, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger TB 1 2:0 2 : 0 1 50 : 31
2 TV Baden 0:2 0 : 2 1 31 : 50
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 25 GfL Hannover 1 USC Braunschweig TVB U20m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 GfL Hannover 1 2:0 2 : 0 1 50 : 36
2 USC Braunschweig 0:2 0 : 2 1 36 : 50
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 26 VSG Ammerland TK Hannover Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Ammerland 2:0 2 : 1 1 54 : 54
2 Turn-Klubb zu Hannover 0:2 1 : 2 1 54 : 54

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export