NWDM U12 w (in Bad Laer)

1
Gruppe A Vorrunde (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 10:00 1 FC 47 Leschede 1 USC BS II TCHameln Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 4 FC 47 Leschede 1 TCHameln USC BS II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 7 USC BS II TCHameln FC 47 Leschede 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC 47 Leschede 1 4:0 4 : 0 2 100 : 33
2 TC Hameln 2:2 2 : 2 2 68 : 83
3 USC Braunschweig II 0:4 0 : 4 2 48 : 100
Gruppe B Vorrunde (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 10:00 2 Tebu-Girls U12 MTV Bad Pyrmont I TV Eiche Horn Bremen U 12 w1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 5 Tebu-Girls U12 TV Eiche Horn Bremen U 12 w1 MTV Bad Pyrmont I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 8 MTV Bad Pyrmont I TV Eiche Horn Bremen U 12 w1 Tebu-Girls U12 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Eiche Horn Bremen U 12 w1 3:1 3 : 1 2 98 : 80
2 Tebu-Girls U12 3:1 3 : 1 2 96 : 79
3 MTV Bad Pyrmont I 0:4 0 : 4 2 65 : 100
Gruppe C Vorrunde (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 10:00 3 SV Bad Laer I TSV Winsen/Luhe USC BS I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 6 SV Bad Laer I USC BS I TSV Winsen/Luhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 9 TSV Winsen/Luhe USC BS I SV Bad Laer I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Bad Laer I 4:0 4 : 0 2 100 : 44
2 TSV Winsen/Luhe 1:3 1 : 3 2 76 : 98
3 USC Braunschweig I 1:3 1 : 3 2 64 : 98
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 10:00 10 FC 47 Leschede 1 Tebu-Girls U12 USC BS I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 11 TV Eiche Horn Bremen U 12 w1 TSV Winsen/Luhe USC BS II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 12 SV Bad Laer I TCHameln MTV Bad Pyrmont I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020
3
Platz 1-3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 10:00 13 FC 47 Leschede 1 TV Eiche Horn Bremen U 12 w1 SV Bad Laer I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 14 FC 47 Leschede 1 SV Bad Laer I TV Eiche Horn Bremen U 12 w1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 15 TV Eiche Horn Bremen U 12 w1 SV Bad Laer I FC 47 Leschede 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Bad Laer I 4:0 4 : 0 2 103 : 57
2 FC 47 Leschede 1 2:2 2 : 2 2 89 : 80
3 TV Eiche Horn Bremen U 12 w1 0:4 0 : 4 2 45 : 100
Platz 4-6 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 10:00 16 Tebu-Girls U12 TSV Winsen/Luhe TCHameln Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 17 Tebu-Girls U12 TCHameln TSV Winsen/Luhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 18 TSV Winsen/Luhe TCHameln Tebu-Girls U12 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tebu-Girls U12 4:1 4 : 1 2 116 : 101
2 TSV Winsen/Luhe 3:2 3 : 2 2 104 : 92
3 TC Hameln 0:4 0 : 4 2 75 : 102
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 10:00 19 USC BS II MTV Bad Pyrmont I USC BS I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 20 USC BS II USC BS I MTV Bad Pyrmont I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 10:00 21 MTV Bad Pyrmont I USC BS I USC BS II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig I 4:0 4 : 0 2 100 : 77
2 MTV Bad Pyrmont I 2:2 2 : 2 2 83 : 85
3 USC Braunschweig II 0:4 0 : 4 2 79 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export