NWDM U18 m (in Hannover)

1
Gruppe A (2Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 12:30 1 VSG Ammerland Oldenburger TB 1 SuS Tettenborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 4 VSG Ammerland SuS Tettenborn Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 7 Oldenburger TB 1 SuS Tettenborn VSG Ammerland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger TB 1 4:0 4 : 0 2 100 : 37
2 VSG Ammerland 2:2 2 : 3 2 80 : 107
3 SuS Tettenborn 0:4 1 : 4 2 79 : 115
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 12:30 2 MTV 48 Hildesheim USC Braunschweig TVB U18m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 5 MTV 48 Hildesheim TVB U18m USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 8 USC Braunschweig TVB U18m MTV 48 Hildesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig 4:0 4 : 1 2 115 : 85
2 TV Baden 2:2 3 : 2 2 109 : 94
3 MTV 48 Hildesheim 0:4 0 : 4 2 55 : 100
Gruppe C (2 Gewinnsätze9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 12:30 3 TK Hannover SVG Lüneburg U18m Tebu Volleys U18 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 6 TK Hannover Tebu Volleys U18 SVG Lüneburg U18m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 9 SVG Lüneburg U18m Tebu Volleys U18 TK Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Turn-Klubb zu Hannover 4:0 4 : 1 2 113 : 83
2 SVG Lüneburg U18m 2:2 3 : 3 2 106 : 119
3 Tebu Volleys U18 0:4 1 : 4 2 94 : 111
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.02.20 12:30 10 SuS Tettenborn TVB U18m TK Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 11 MTV 48 Hildesheim SVG Lüneburg U18m Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.02.20 12:30 12 Tebu Volleys U18 VSG Ammerland USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tebu Volleys U18 2:0 2 : 0 1 50 : 32
2 TV Baden 2:0 2 : 0 1 50 : 32
3 MTV 48 Hildesheim 2:0 2 : 0 1 50 : 44
4 SVG Lüneburg U18m 0:2 0 : 2 1 44 : 50
5 VSG Ammerland 0:2 0 : 2 1 32 : 50
6 SuS Tettenborn 0:2 0 : 2 1 32 : 50
3
Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 13 Oldenburger TB 1 TVB U18m TK Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 16 Oldenburger TB 1 TK Hannover TVB U18m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 19 TVB U18m TK Hannover Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Turn-Klubb zu Hannover 4:0 4 : 0 2 100 : 71
2 Oldenburger TB 1 2:2 2 : 2 2 84 : 78
3 TV Baden 0:4 0 : 4 2 65 : 100
Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 14 USC Braunschweig MTV 48 Hildesheim Tebu Volleys U18 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 17 USC Braunschweig Tebu Volleys U18 MTV 48 Hildesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 20 MTV 48 Hildesheim Tebu Volleys U18 USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig 4:0 4 : 0 2 100 : 54
2 Tebu Volleys U18 2:2 2 : 2 2 77 : 83
3 MTV 48 Hildesheim 0:4 0 : 4 2 60 : 100
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 15 SuS Tettenborn SVG Lüneburg U18m VSG Ammerland Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 18 SuS Tettenborn VSG Ammerland SVG Lüneburg U18m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 21 SVG Lüneburg U18m VSG Ammerland SuS Tettenborn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVG Lüneburg U18m 4:0 4 : 0 2 100 : 57
2 VSG Ammerland 2:2 2 : 2 2 75 : 75
3 SuS Tettenborn 0:4 0 : 4 2 57 : 100
4
Halbfinale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 22 TK Hannover Tebu Volleys U18 #7, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.02.20 09:00 23 USC Braunschweig Oldenburger TB 1 #8, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Turn-Klubb zu Hannover 2:0 2 : 0 1 50 : 25
2 USC Braunschweig 2:0 2 : 1 1 58 : 61
3 Oldenburger TB 1 0:2 1 : 2 1 61 : 58
4 Tebu Volleys U18 0:2 0 : 2 1 25 : 50
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 24 TVB U18m MTV 48 Hildesheim #9, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Baden 2:0 2 : 0 1 51 : 38
2 MTV 48 Hildesheim 0:2 0 : 2 1 38 : 51
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 25 Tebu Volleys U18 Oldenburger TB 1 MTV 48 Hildesheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger TB 1 2:0 2 : 0 1 50 : 32
2 Tebu Volleys U18 0:2 0 : 2 1 32 : 50
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.02.20 09:00 26 TK Hannover USC Braunschweig TVB U18m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 23. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Turn-Klubb zu Hannover 2:0 2 : 0 1 50 : 35
2 USC Braunschweig 0:2 0 : 2 1 35 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export