NWDM U16 m (in Oldenburg)

1
Gruppe A (2Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 1 Oldenburger TB 1 Giesen U16m DJK Kolping Northeim U16m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 4 Oldenburger TB 1 DJK Kolping Northeim U16m Giesen U16m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 7 Giesen U16m DJK Kolping Northeim U16m Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger TB 1 4:0 4 : 0 2 100 : 57
2 TSV Giesen GRIZZLYS U16m 2:2 2 : 2 2 80 : 76
3 DJK Kolping Northeim U16m 0:4 0 : 4 2 53 : 100
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 2 Tebu Kidz U16 USC Braunschweig VfL Stade Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 5 Tebu Kidz U16 VfL Stade USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 8 USC Braunschweig VfL Stade Tebu Kidz U16 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tebu Kidz U16 4:0 4 : 0 2 102 : 59
2 USC Braunschweig 2:2 2 : 2 2 85 : 94
3 VfL Stade 0:4 0 : 4 2 66 : 100
Gruppe C (2 Gewinnsätze9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 3 FC Schüttorf 09 TVB U16m1 GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 6 FC Schüttorf 09 GfL Hannover TVB U16m1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 9 TVB U16m1 GfL Hannover FC Schüttorf 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Baden I 4:0 4 : 0 2 100 : 65
2 FC Schüttorf 09 2:2 2 : 2 2 81 : 81
3 GfL Hannover 0:4 0 : 4 2 65 : 100
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 12:30 10 DJK Kolping Northeim U16m USC Braunschweig TVB U16m1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 11 VfL Stade FC Schüttorf 09 Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 12:30 12 GfL Hannover Giesen U16m Tebu Kidz U16 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig 2:0 2 : 0 1 50 : 27
2 FC Schüttorf 09 2:0 2 : 0 1 50 : 38
3 GfL Hannover 2:0 2 : 0 1 51 : 45
4 TSV Giesen GRIZZLYS U16m 0:2 0 : 2 1 45 : 51
5 VfL Stade 0:2 0 : 2 1 38 : 50
6 DJK Kolping Northeim U16m 0:2 0 : 2 1 27 : 50
3
Zwischenrunde ZA (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 13 Oldenburger TB 1 USC Braunschweig TVB U16m1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 16 Oldenburger TB 1 TVB U16m1 USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 19 USC Braunschweig TVB U16m1 Oldenburger TB 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger TB 1 4:0 4 : 1 2 104 : 76
2 TV Baden I 2:2 3 : 2 2 99 : 95
3 USC Braunschweig 0:4 0 : 4 2 69 : 101
Zwischenrunde ZB (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 14 Tebu Kidz U16 FC Schüttorf 09 GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 17 Tebu Kidz U16 GfL Hannover FC Schüttorf 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 20 FC Schüttorf 09 GfL Hannover Tebu Kidz U16 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tebu Kidz U16 4:0 4 : 0 2 100 : 57
2 FC Schüttorf 09 2:2 2 : 3 2 99 : 109
3 GfL Hannover 0:4 1 : 4 2 78 : 111
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 15 DJK Kolping Northeim U16m VfL Stade Giesen U16m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 18 DJK Kolping Northeim U16m Giesen U16m VfL Stade Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 21 VfL Stade Giesen U16m DJK Kolping Northeim U16m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Stade 4:0 4 : 1 2 117 : 99
2 TSV Giesen GRIZZLYS U16m 2:2 3 : 2 2 113 : 91
3 DJK Kolping Northeim U16m 0:4 0 : 4 2 60 : 100
4
Halbfinale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 22 Oldenburger TB 1 FC Schüttorf 09 #7, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 23 Tebu Kidz U16 TVB U16m1 #8, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger TB 1 2:0 2 : 0 1 50 : 27
2 TV Baden I 2:0 2 : 0 1 50 : 42
3 Tebu Kidz U16 0:2 0 : 2 1 42 : 50
4 FC Schüttorf 09 0:2 0 : 2 1 27 : 50
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 24 USC Braunschweig GfL Hannover #9, Platz 7-9 (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USC Braunschweig 2:0 2 : 0 1 50 : 32
2 GfL Hannover 0:2 0 : 2 1 32 : 50
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 25 FC Schüttorf 09 Tebu Kidz U16 GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Tebu Kidz U16 2:0 2 : 0 1 50 : 24
2 FC Schüttorf 09 0:2 0 : 2 1 24 : 50
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 26 Oldenburger TB 1 TVB U16m1 USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. März 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Baden I 2:0 2 : 0 1 50 : 45
2 Oldenburger TB 1 0:2 0 : 2 1 45 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export