NWDM U12 m (in Laggenbeck/Ibbenbüren)

1
Gruppe A Vorrunde (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 11:30 1 TuS Bersenbrück U12m USC Braunschweig TSV Giessen Grizzlys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 4 TuS Bersenbrück U12m TSV Giessen Grizzlys USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 7 USC Braunschweig TSV Giessen Grizzlys TuS Bersenbrück U12m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 17. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Bersenbrück 3:1 3 : 1 2 90 : 72
2 USC Braunschweig 3:1 3 : 1 2 89 : 83
3 TSV Giessen GRIZZLYS U12m 0:4 0 : 4 2 77 : 101
Gruppe B Vorrunde (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 11:30 2 Tebu Kidz U12 SF Aligse TV Eiche Horn Bremen U 12 m1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 5 Tebu Kidz U12 TV Eiche Horn Bremen U 12 m1 SF Aligse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 8 SF Aligse TV Eiche Horn Bremen U 12 m1 Tebu Kidz U12 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 17. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Eiche Horn Bremen U 12 m1 4:0 4 : 0 2 100 : 74
2 SF Aligse 2:2 2 : 2 2 88 : 81
3 Tebu Kidz U12 0:4 0 : 4 2 67 : 100
Gruppe C Vorrunde (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 11:30 3 TV Eiche Horn Bremen U 12 m2 SVG Lüneburg U12m I TuS Hermannsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 6 TV Eiche Horn Bremen U 12 m2 TuS Hermannsburg SVG Lüneburg U12m I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 9 SVG Lüneburg U12m I TuS Hermannsburg TV Eiche Horn Bremen U 12 m2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 17. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVG Lüneburg U12m I 4:0 4 : 0 2 100 : 68
2 TuS Hermannsburg 2:2 2 : 2 2 93 : 90
3 TV Eiche Horn Bremen U 12 m2 0:4 0 : 4 2 65 : 100
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 11:30 10 TuS Bersenbrück U12m SF Aligse TV Eiche Horn Bremen U 12 m2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 11 TV Eiche Horn Bremen U 12 m1 TuS Hermannsburg TSV Giessen Grizzlys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 12 SVG Lüneburg U12m I USC Braunschweig Tebu Kidz U12 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 17. Februar 2020
3
Platz 1-3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 11:30 13 TuS Bersenbrück U12m TV Eiche Horn Bremen U 12 m1 SVG Lüneburg U12m I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 14 TuS Bersenbrück U12m SVG Lüneburg U12m I TV Eiche Horn Bremen U 12 m1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 15 TV Eiche Horn Bremen U 12 m1 SVG Lüneburg U12m I TuS Bersenbrück U12m Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 17. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVG Lüneburg U12m I 4:0 4 : 0 2 100 : 61
2 TV Eiche Horn Bremen U 12 m1 2:2 2 : 2 2 89 : 91
3 TuS Bersenbrück 0:4 0 : 4 2 63 : 100
Platz 4-6 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 11:30 16 SF Aligse TuS Hermannsburg USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 17 SF Aligse USC Braunschweig TuS Hermannsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 18 TuS Hermannsburg USC Braunschweig SF Aligse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 17. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SF Aligse 4:2 4 : 2 2 126 : 109
2 TuS Hermannsburg 3:2 3 : 2 2 106 : 98
3 USC Braunschweig 1:4 1 : 4 2 88 : 113
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.02.20 11:30 19 TSV Giessen Grizzlys Tebu Kidz U12 TV Eiche Horn Bremen U 12 m2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 20 TSV Giessen Grizzlys TV Eiche Horn Bremen U 12 m2 Tebu Kidz U12 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.02.20 11:30 21 Tebu Kidz U12 TV Eiche Horn Bremen U 12 m2 TSV Giessen Grizzlys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 17. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Giessen GRIZZLYS U12m 4:1 4 : 1 2 112 : 84
2 TV Eiche Horn Bremen U 12 m2 3:2 3 : 2 2 100 : 94
3 Tebu Kidz U12 0:4 0 : 4 2 66 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export