NWDM U16 w (in Hemmend./Salzhemmendorf)

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 1 MTV Salzgitter MTV Bad Pyrmont TV Schledehausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 4 MTV Salzgitter TV Schledehausen MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 7 MTV Bad Pyrmont TV Schledehausen MTV Salzgitter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Schledehausen 4:0 4 : 1 2 114 : 95
2 MTV Salzgitter 2:2 3 : 2 2 108 : 98
3 MTV Bad Pyrmont 0:4 0 : 4 2 71 : 100
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 2 BW Salzhemmendorf SCU Emlichheim TuS AWB Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 5 BW Salzhemmendorf TuS AWB SCU Emlichheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 10 SCU Emlichheim TuS AWB BW Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 4:0 4 : 0 2 100 : 48
2 Blau-Weiß Hemmendorf-Salzhemmendorf 2:2 2 : 2 2 78 : 61
3 TuS Altwarmbüchen 0:4 0 : 4 2 31 : 100
Gruppe C (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 3 SV Raspo Lathen TV Eiche Horn Bremen GfL Hannover 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 8 SV Raspo Lathen GfL Hannover 1 TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 11 TV Eiche Horn Bremen GfL Hannover 1 SV Raspo Lathen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Raspo Lathen 4:0 4 : 0 2 100 : 54
2 TV Eiche Horn Bremen 2:2 2 : 2 2 85 : 83
3 GfL Hannover 1 0:4 0 : 4 2 52 : 100
Gruppe D (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 6 SVG Lüneburg U16w USC Braunschweig SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 9 SVG Lüneburg U16w SV Union Lohne 1 USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 12 USC Braunschweig SV Union Lohne 1 SVG Lüneburg U16w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVG Lüneburg U16w 4:0 4 : 1 2 110 : 69
2 USC Braunschweig 2:2 2 : 3 2 73 : 109
3 SV Union Lohne 1 0:4 2 : 4 2 109 : 114
2
Gruppe Z1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 13 SV Raspo Lathen SCU Emlichheim MTV Salzgitter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 16 MTV Salzgitter USC Braunschweig SV Raspo Lathen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 19 SV Raspo Lathen USC Braunschweig SCU Emlichheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 22 SCU Emlichheim MTV Salzgitter USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 25 SV Raspo Lathen MTV Salzgitter SCU Emlichheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 28 SCU Emlichheim USC Braunschweig SV Raspo Lathen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 6:0 6 : 0 3 157 : 112
2 SV Raspo Lathen 4:2 4 : 2 3 147 : 105
3 USC Braunschweig 2:4 2 : 5 3 98 : 161
4 MTV Salzgitter 0:6 1 : 6 3 128 : 152
Gruppe Z2 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 14 TV Eiche Horn Bremen BW Salzhemmendorf TV Schledehausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 17 TV Schledehausen SVG Lüneburg U16w TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 20 TV Eiche Horn Bremen SVG Lüneburg U16w BW Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 23 BW Salzhemmendorf TV Schledehausen SVG Lüneburg U16w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 26 TV Eiche Horn Bremen TV Schledehausen BW Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 29 BW Salzhemmendorf SVG Lüneburg U16w TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVG Lüneburg U16w 6:0 6 : 2 3 170 : 138
2 TV Schledehausen 4:2 5 : 2 3 156 : 125
3 Blau-Weiß Hemmendorf-Salzhemmendorf 2:4 2 : 4 3 104 : 141
4 TV Eiche Horn Bremen 0:6 1 : 6 3 135 : 161
Platz 9-12 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.03.20 11:00 15 GfL Hannover 1 TuS AWB MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.03.20 11:00 18 MTV Bad Pyrmont SV Union Lohne 1 GfL Hannover 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 21 GfL Hannover 1 SV Union Lohne 1 TuS AWB Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 24 TuS AWB MTV Bad Pyrmont SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 27 GfL Hannover 1 MTV Bad Pyrmont TuS AWB Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 30 TuS AWB SV Union Lohne 1 GfL Hannover 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 6:0 6 : 0 3 150 : 95
2 MTV Bad Pyrmont 4:2 4 : 2 3 132 : 108
3 GfL Hannover 1 2:4 2 : 4 3 126 : 137
4 TuS Altwarmbüchen 0:6 0 : 6 3 82 : 150
3
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 31 SCU Emlichheim TV Schledehausen USC Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.03.20 09:00 32 SVG Lüneburg U16w SV Raspo Lathen BW Salzhemmendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020
Platz 7 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 33 MTV Salzgitter TV Eiche Horn Bremen MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020
4
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 34 SCU Emlichheim SV Raspo Lathen MTV Salzgitter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 35 TV Schledehausen SVG Lüneburg U16w TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.03.20 09:00 36 USC Braunschweig BW Salzhemmendorf SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 8. April 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export