Jugend Region Bremen U20w

1
3 Teams (2 Gewinmsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 10:00 1 BC Cuxhaven Bremen 1860 1 Geestemünder TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 10:00 2 Geestemünder TV BC Cuxhaven Bremen 1860 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 10:00 3 Bremen 1860 1 Geestemünder TV BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bremen 1860 1 4:0 4 : 0 2 100 : 51
2 Geestemünder TV 2:2 2 : 2 2 85 : 70
3 BC Cuxhaven 0:4 0 : 4 2 36 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugend Region Bremen U18w

1
5 Mannschaften Einzelspiele (alle Spiele über 2 Gewinnsätze, gespielt wird auf 2 Feldern)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 10:00 1 ATSV Scharmbeckstotel BC Cuxhaven TVB-U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 2 Bremen 1860 1 GTV TVB-U18w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 3 ATSV Scharmbeckstotel Bremen 1860 1 GTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 4 BC Cuxhaven TVB-U18w GTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 5 ATSV Scharmbeckstotel GTV BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 6 Bremen 1860 1 TVB-U18w BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 7 ATSV Scharmbeckstotel TVB-U18w Bremen 1860 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 8 BC Cuxhaven GTV Bremen 1860 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 9 BC Cuxhaven Bremen 1860 1 ATSV Scharmbeckstotel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 10 GTV TVB-U18w ATSV Scharmbeckstotel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bremen 1860 1 8:0 8 : 1 4 212 : 108
2 TV Baden U18w 6:2 6 : 3 4 193 : 161
3 Geestemünder TV 4:4 6 : 4 4 200 : 167
4 BC Cuxhaven 2:6 2 : 6 4 144 : 154
5 ATSV Scharmbeckstotel 0:8 0 : 8 4 41 : 200

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugend Region Bremen U14w

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 10:00 3 BTS Neustadt Bremen 1860 GTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 5 BTS Neustadt GTV Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 7 Bremen 1860 GTV BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 BTS Neustadt 4:0 4 : 0 2 100 : 66
2 Geestemünder TV 2:2 2 : 2 2 81 : 93
3 Bremen 1860 0:4 0 : 4 2 78 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 10:00 1 TSV Bierden TSV Fischerhude-Quelkhorn BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 2 TVB-U14w TV Eiche Horn Bremen Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 4 TSV Bierden TVB-U14w TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 6 TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Eiche Horn Bremen TVB-U14w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 8 TSV Bierden TV Eiche Horn Bremen TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 9 TSV Fischerhude-Quelkhorn TVB-U14w TSV Bierden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Eiche Horn Bremen 6:0 5 : 1 3 140 : 101
2 TV Baden U14w 4:2 5 : 1 3 137 : 98
3 TSV Fischerhude-Quelkhorn 2:4 1 : 5 3 111 : 144
4 TSV Bierden 0:6 1 : 5 3 105 : 150
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 10:00 10 BTS Neustadt TVB-U14w Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.01.18 10:00 11 GTV TV Eiche Horn Bremen TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018
Platz 7 muss gesetzt werden: Ergebnis 2:0 (25:0, 25:0) für Mannschaft 1 eintragen
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 10:00 100 BTS Neustadt TSV Bierden Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018
3
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 10:00 12 BTS Neustadt GTV TVB-U14w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 10:00 13 Bremen 1860 TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.01.18 10:00 14 TVB-U14w TV Eiche Horn Bremen Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugend Region Bremen U16w

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 10:00 1 BC Cuxhaven BTS Neustadt Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 10:00 3 BC Cuxhaven Bremen 1860 BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 10:00 5 BTS Neustadt Bremen 1860 BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bremen 1860 4:0 4 : 1 2 106 : 81
2 BTS Neustadt 2:2 3 : 2 2 97 : 83
3 BC Cuxhaven 0:4 0 : 4 2 61 : 100
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 10:00 2 GTV TVB-U16w TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 10:00 4 GTV TV Eiche Horn Bremen TVB-U16w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 10:00 6 TVB-U16w TV Eiche Horn Bremen GTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Baden U16w 4:0 4 : 1 2 112 : 90
2 TV Eiche Horn Bremen 2:2 3 : 2 2 113 : 91
3 Geestemünder TV 0:4 0 : 4 2 56 : 100
2
Halbfinale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 10:00 7 Bremen 1860 TV Eiche Horn Bremen BC Cuxhaven Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.18 10:00 8 BTS Neustadt TVB-U16w Bremen 1860 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018
3
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 10:00 10 TV Eiche Horn Bremen BTS Neustadt GTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 10:00 9 BC Cuxhaven GTV TVB-U16w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 10:00 11 Bremen 1860 TVB-U16w TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 2. Februar 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugend Region Bremen U13m

1
2 Gewinnsätze (1 Feld)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 10:00 1 TVB U13m-1 TVB U13m-2 #3, Meldeliste Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugend Region Bremen U13w

1
3 Teams (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.11.17 10:00 1 TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Eiche Horn Bremen-1 TV Eiche Horn Bremen-2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 10:00 2 TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Eiche Horn Bremen-2 TV Eiche Horn Bremen-1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.11.17 10:00 3 TV Eiche Horn Bremen-1 TV Eiche Horn Bremen-2 TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 5. November 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Eiche Horn Bremen-2 4:0 4 : 1 2 113 : 78
2 TV Eiche Horn Bremen-1 2:2 3 : 2 2 110 : 94
3 TSV Fischerhude-Quelkhorn 0:4 0 : 4 2 49 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugend Region Bremen U12w

1
Jeder gegen jeden
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.11.17 10:00 1 TSV Fischerhude-Quelkhorn TVB U12w TV Eiche Horn Bremen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.11.17 10:00 2 TVB U12w TV Eiche Horn Bremen TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.11.17 10:00 3 TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Eiche Horn Bremen TVB U12w Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Eiche Horn Bremen 4:0 4 : 1 2 113 : 86
2 TV Baden U12w 2:2 3 : 2 2 107 : 96
3 TSV Fischerhude-Quelkhorn 0:4 0 : 4 2 62 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugend Region Bremen U12m

1
Jeder gegen jeden
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.11.17 10:00 1 TVB U12m-1 #4, Meldeliste #2, Meldeliste Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 7. Februar 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export