Bezirksklasse 3 Bremen/Lüneburg (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 15:00 1 ATSV Habenhausen BTS Neustadt III BTS Neustadt IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 ATSV Habenhausen BTS Neustadt IV BTS Neustadt III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 3 TV Baden (U16 m) a. K. TV Bremen-Walle 1875 IV TV Baden III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 10:00 4 TV Baden (U16 m) a. K. TV Baden III TV Bremen-Walle 1875 IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 15:00 5 TV Eiche Horn Bremen IV TV Baden III TV Baden (U16 m) a. K. Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 15:00 6 TV Eiche Horn Bremen IV TV Baden (U16 m) a. K. TV Baden III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 11:00 7 TV Bremen-Walle 1875 IV BTS Neustadt IV BTS Neustadt III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 11:00 8 TV Bremen-Walle 1875 IV BTS Neustadt III BTS Neustadt IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.11.20 15:00 9 BTS Neustadt III TV Eiche Horn Bremen IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd BTS Neustadt IV Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 10 BTS Neustadt III BTS Neustadt IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd TV Eiche Horn Bremen IV Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 11 TV Baden III TV Bremen-Walle 1875 IV Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 12 TV Baden III ATSV Habenhausen Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg TV Bremen-Walle 1875 IV Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 15 ATSV Habenhausen TV Eiche Horn Bremen IV Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen TV Bremen-Walle 1875 IV Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 16 ATSV Habenhausen TV Bremen-Walle 1875 IV Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen TV Eiche Horn Bremen IV Spieldetails
So, 15.11.20 11:00 13 BTS Neustadt IV TV Baden (U16 m) a. K. Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd TV Baden III Spieldetails
So, 15.11.20 11:00 14 BTS Neustadt IV TV Baden III Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd TV Baden (U16 m) a. K. Spieldetails
Sa, 21.11.20 15:00 43 ATSV Habenhausen II ATSV Habenhausen Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen BTS Neustadt III Spieldetails
Sa, 21.11.20 15:00 44 ATSV Habenhausen II BTS Neustadt III Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 19 TV Eiche Horn Bremen IV BTS Neustadt IV Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße TV Bremen-Walle 1875 IV Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 20 TV Eiche Horn Bremen IV TV Bremen-Walle 1875 IV Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße BTS Neustadt IV Spieldetails
So, 29.11.20 10:00 17 TV Baden (U16 m) a. K. ATSV Habenhausen LahofhalleLahofhalle BTS Neustadt III Spieldetails
So, 29.11.20 10:00 18 TV Baden (U16 m) a. K. BTS Neustadt III LahofhalleLahofhalle ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 21 TV Baden III BTS Neustadt III LahofhalleLahofhalle TV Eiche Horn Bremen IV Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 22 TV Baden III TV Eiche Horn Bremen IV LahofhalleLahofhalle BTS Neustadt III Spieldetails
So, 06.12.20 11:00 23 TV Bremen-Walle 1875 IV TV Baden (U16 m) a. K. Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg ATSV Habenhausen Spieldetails
So, 06.12.20 11:00 24 TV Bremen-Walle 1875 IV ATSV Habenhausen Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg TV Baden (U16 m) a. K. Spieldetails
Sa, 19.12.20 15:00 25 BTS Neustadt III TV Baden III Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd TV Bremen-Walle 1875 IV Spieldetails
Sa, 19.12.20 15:00 26 BTS Neustadt III TV Bremen-Walle 1875 IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd TV Baden III Spieldetails
So, 20.12.20 12:00 27 TV Baden (U16 m) a. K. TV Eiche Horn Bremen IV LahofhalleLahofhalle BTS Neustadt IV Spieldetails
So, 20.12.20 12:00 28 TV Baden (U16 m) a. K. BTS Neustadt IV LahofhalleLahofhalle TV Eiche Horn Bremen IV Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 29 BTS Neustadt III ATSV Habenhausen Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd TV Baden (U16 m) a. K. Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 30 BTS Neustadt III TV Baden (U16 m) a. K. Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 31 BTS Neustadt IV TV Bremen-Walle 1875 IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd TV Eiche Horn Bremen IV Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 32 BTS Neustadt IV TV Eiche Horn Bremen IV Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd TV Bremen-Walle 1875 IV Spieldetails
Sa, 23.01.21 15:00 47 ATSV Habenhausen II TV Baden III Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen TV Bremen-Walle 1875 IV Spieldetails
Sa, 23.01.21 15:00 48 ATSV Habenhausen II TV Bremen-Walle 1875 IV Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen TV Baden III Spieldetails
Sa, 06.02.21 15:00 33 ATSV Habenhausen TV Baden (U16 m) a. K. Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen TV Baden III Spieldetails
Sa, 06.02.21 15:00 34 ATSV Habenhausen TV Baden III Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen TV Baden (U16 m) a. K. Spieldetails
Sa, 13.02.21 15:00 45 ATSV Habenhausen II BTS Neustadt IV Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen TV Baden (U16 m) a. K. Spieldetails
Sa, 13.02.21 15:00 46 ATSV Habenhausen II TV Baden (U16 m) a. K. Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen BTS Neustadt III Spieldetails
So, 14.02.21 11:00 35 TV Bremen-Walle 1875 IV TV Baden III Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg TV Eiche Horn Bremen IV Spieldetails
So, 14.02.21 11:00 36 TV Bremen-Walle 1875 IV TV Eiche Horn Bremen IV Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg TV Baden III Spieldetails
Sa, 27.02.21 15:00 37 BTS Neustadt IV ATSV Habenhausen Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd BTS Neustadt III Spieldetails
Sa, 27.02.21 15:00 38 BTS Neustadt IV BTS Neustadt III Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 49 ATSV Habenhausen II TV Eiche Horn Bremen IV Vereinshalle ATSV HabenhausenVereinshalle ATSV Habenhausen ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 39 TV Eiche Horn Bremen IV BTS Neustadt III Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße ATSV Habenhausen Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 40 TV Eiche Horn Bremen IV ATSV Habenhausen Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße BTS Neustadt III Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 41 TV Baden III BTS Neustadt IV LahofhalleLahofhalle TV Baden (U16 m) a. K. Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 42 TV Baden III TV Baden (U16 m) a. K. LahofhalleLahofhalle BTS Neustadt IV Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 6. Oktober 2020