MTV Gifhorn MTV Stederdorf SC Hemmingen-Westerfeld SC Langenhagen III SC Langenhagen III SF Aligse III Turn-Klubb zu Hannover II VfL Westercelle
MTV Gifhorn 14.11. MTV Gifhorn vs MTV Stederdorf
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle Flutmulde
06.02. MTV Gifhorn vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle Flutmulde
06.02. MTV Gifhorn vs SC Langenhagen III
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle Flutmulde
19.09. MTV Gifhorn vs SF Aligse III
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Flutmulde
19.09. MTV Gifhorn vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Flutmulde
14.11. MTV Gifhorn vs VfL Westercelle
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle Flutmulde
MTV Stederdorf 13.03. MTV Stederdorf vs MTV Gifhorn
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle am Silberkamp
26.09. MTV Stederdorf vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 26.09.2020 15:00
Sporthalle am Silberkamp
26.09. MTV Stederdorf vs SC Langenhagen III
Sa, 26.09.2020 15:00
Sporthalle am Silberkamp
28.11. MTV Stederdorf vs SF Aligse III
Sa, 28.11.2020 15:00
Sporthalle am Silberkamp
13.03. MTV Stederdorf vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle am Silberkamp
28.11. MTV Stederdorf vs VfL Westercelle
Sa, 28.11.2020 15:00
Sporthalle am Silberkamp
SC Hemmingen-Westerfeld 28.11. SC Hemmingen-Westerfeld vs MTV Gifhorn
Sa, 28.11.2020 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
31.10. SC Hemmingen-Westerfeld vs MTV Stederdorf
Sa, 31.10.2020 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
19.09. SC Hemmingen-Westerfeld vs SC Langenhagen III
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
31.10. SC Hemmingen-Westerfeld vs SF Aligse III
Sa, 31.10.2020 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
28.11. SC Hemmingen-Westerfeld vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 28.11.2020 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
19.09. SC Hemmingen-Westerfeld vs VfL Westercelle
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
SC Langenhagen III SC Langenhagen III 07.11. SC Langenhagen III vs MTV Gifhorn
Sa, 07.11.2020 15:00
SCL-Halle
05.12. SC Langenhagen III vs MTV Stederdorf
Sa, 05.12.2020 15:00
SCL-Halle
13.03. SC Langenhagen III vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 13.03.2021 15:00
SCL-Halle
13.03. SC Langenhagen III vs SF Aligse III
Sa, 13.03.2021 15:00
SCL-Halle
05.12. SC Langenhagen III vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 05.12.2020 15:00
SCL-Halle
07.11. SC Langenhagen III vs VfL Westercelle
Sa, 07.11.2020 15:00
SCL-Halle
SF Aligse III 27.02. SF Aligse III vs MTV Gifhorn
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Friedrichstraße
06.02. SF Aligse III vs MTV Stederdorf
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle Friedrichstraße
14.11. SF Aligse III vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle Friedrichstraße
14.11. SF Aligse III vs SC Langenhagen III
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle Friedrichstraße
27.02. SF Aligse III vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Friedrichstraße
06.02. SF Aligse III vs VfL Westercelle
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle Friedrichstraße
Turn-Klubb zu Hannover II 13.02. Turn-Klubb zu Hannover II vs MTV Gifhorn
Sa, 13.02.2021 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
21.11. Turn-Klubb zu Hannover II vs MTV Stederdorf
Sa, 21.11.2020 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
13.02. Turn-Klubb zu Hannover II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 13.02.2021 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
31.01. Turn-Klubb zu Hannover II vs SC Langenhagen III
So, 31.01.2021 13:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
21.11. Turn-Klubb zu Hannover II vs SF Aligse III
Sa, 21.11.2020 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
31.01. Turn-Klubb zu Hannover II vs VfL Westercelle
So, 31.01.2021 13:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
VfL Westercelle 05.12. VfL Westercelle vs MTV Gifhorn
Sa, 05.12.2020 15:00
BBS Altenhagen
13.02. VfL Westercelle vs MTV Stederdorf
Sa, 13.02.2021 15:00
BBS Altenhagen
05.12. VfL Westercelle vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 05.12.2020 15:00
BBS Altenhagen
13.02. VfL Westercelle vs SC Langenhagen III
Sa, 13.02.2021 15:00
BBS Altenhagen
26.09. VfL Westercelle vs SF Aligse III
Sa, 26.09.2020 15:00
BBS Altenhagen
26.09. VfL Westercelle vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 26.09.2020 15:00
BBS Altenhagen