GfL Hannover IV PSV Hannover SF Aligse II Team Schaumburg TuS Altwarmbüchen TuS Bothfeld 04 Turn-Klubb zu Hannover III VfBHW Hameln VfL Grasdorf II VfL Grasdorf II
GfL Hannover IV 26.09. GfL Hannover IV vs PSV Hannover
Sa, 26.09.2020 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
19.12. GfL Hannover IV vs SF Aligse II
Sa, 19.12.2020 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
19.12. GfL Hannover IV vs Team Schaumburg
Sa, 19.12.2020 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
26.09. GfL Hannover IV vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 26.09.2020 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
13.03. GfL Hannover IV vs TuS Bothfeld 04
Sa, 13.03.2021 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
06.12. GfL Hannover IV vs Turn-Klubb zu Hannover III
So, 06.12.2020 10:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
06.12. GfL Hannover IV vs VfBHW Hameln
So, 06.12.2020 10:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
13.03. GfL Hannover IV vs VfL Grasdorf II
Sa, 13.03.2021 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
PSV Hannover 13.02. PSV Hannover vs GfL Hannover IV
Sa, 13.02.2021 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
19.09. PSV Hannover vs SF Aligse II
Sa, 19.09.2020 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
19.09. PSV Hannover vs Team Schaumburg
Sa, 19.09.2020 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
13.02. PSV Hannover vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 13.02.2021 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
14.11. PSV Hannover vs TuS Bothfeld 04
Sa, 14.11.2020 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
19.12. PSV Hannover vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 19.12.2020 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
14.11. PSV Hannover vs VfBHW Hameln
Sa, 14.11.2020 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
19.12. PSV Hannover vs VfL Grasdorf II
Sa, 19.12.2020 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
SF Aligse II 14.11. SF Aligse II vs GfL Hannover IV
Sa, 14.11.2020 15:00
Grundschule Aligse
23.01. SF Aligse II vs PSV Hannover
Sa, 23.01.2021 15:00
Grundschule Aligse
14.11. SF Aligse II vs Team Schaumburg
Sa, 14.11.2020 15:00
Grundschule Aligse
23.01. SF Aligse II vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 23.01.2021 15:00
Grundschule Aligse
13.02. SF Aligse II vs TuS Bothfeld 04
Sa, 13.02.2021 15:00
Grundschule Aligse
26.09. SF Aligse II vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 26.09.2020 15:00
Grundschule Aligse
13.02. SF Aligse II vs VfBHW Hameln
Sa, 13.02.2021 15:00
Grundschule Aligse
26.09. SF Aligse II vs VfL Grasdorf II
Sa, 26.09.2020 15:00
Grundschule Aligse
Team Schaumburg 08.11. Team Schaumburg vs GfL Hannover IV
So, 08.11.2020 11:00
Grundschule Rodenberg
17.01. Team Schaumburg vs PSV Hannover
So, 17.01.2021 11:00
Grundschule Rodenberg
13.03. Team Schaumburg vs SF Aligse II
Sa, 13.03.2021 15:00
Grundschule Rodenberg
13.03. Team Schaumburg vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 13.03.2021 15:00
Grundschule Rodenberg
29.11. Team Schaumburg vs TuS Bothfeld 04
So, 29.11.2020 11:00
Grundschule Rodenberg
29.11. Team Schaumburg vs Turn-Klubb zu Hannover III
So, 29.11.2020 11:00
Grundschule Rodenberg
17.01. Team Schaumburg vs VfBHW Hameln
So, 17.01.2021 11:00
Grundschule Rodenberg
08.11. Team Schaumburg vs VfL Grasdorf II
So, 08.11.2020 11:00
Grundschule Rodenberg
TuS Altwarmbüchen 16.01. TuS Altwarmbüchen vs GfL Hannover IV
Sa, 16.01.2021 15:00
Grundschule Isernhagen
05.12. TuS Altwarmbüchen vs PSV Hannover
Sa, 05.12.2020 15:00
Grundschule Isernhagen
07.11. TuS Altwarmbüchen vs SF Aligse II
Sa, 07.11.2020 15:00
Grundschule Isernhagen
05.12. TuS Altwarmbüchen vs Team Schaumburg
Sa, 05.12.2020 15:00
Grundschule Isernhagen
07.11. TuS Altwarmbüchen vs TuS Bothfeld 04
Sa, 07.11.2020 15:00
Grundschule Isernhagen
16.01. TuS Altwarmbüchen vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 16.01.2021 15:00
Grundschule Isernhagen
27.02. TuS Altwarmbüchen vs VfBHW Hameln
Sa, 27.02.2021 15:00
Grundschule Isernhagen
27.02. TuS Altwarmbüchen vs VfL Grasdorf II
Sa, 27.02.2021 15:00
Grundschule Isernhagen
TuS Bothfeld 04 19.09. TuS Bothfeld 04 vs GfL Hannover IV
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Mühlenweg
27.02. TuS Bothfeld 04 vs PSV Hannover
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Mühlenweg
05.12. TuS Bothfeld 04 vs SF Aligse II
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Mühlenweg
27.02. TuS Bothfeld 04 vs Team Schaumburg
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Mühlenweg
19.12. TuS Bothfeld 04 vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle Mühlenweg
19.09. TuS Bothfeld 04 vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Mühlenweg
19.12. TuS Bothfeld 04 vs VfBHW Hameln
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle Mühlenweg
05.12. TuS Bothfeld 04 vs VfL Grasdorf II
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Mühlenweg
Turn-Klubb zu Hannover III 27.02. Turn-Klubb zu Hannover III vs GfL Hannover IV
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
07.11. Turn-Klubb zu Hannover III vs PSV Hannover
Sa, 07.11.2020 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
27.02. Turn-Klubb zu Hannover III vs SF Aligse II
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
20.02. Turn-Klubb zu Hannover III vs Team Schaumburg
Sa, 20.02.2021 14:00
TKH-Halle
14.11. Turn-Klubb zu Hannover III vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
20.02. Turn-Klubb zu Hannover III vs TuS Bothfeld 04
Sa, 20.02.2021 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
07.11. Turn-Klubb zu Hannover III vs VfBHW Hameln
Sa, 07.11.2020 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
14.11. Turn-Klubb zu Hannover III vs VfL Grasdorf II
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
VfBHW Hameln 06.02. VfBHW Hameln vs GfL Hannover IV
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
13.03. VfBHW Hameln vs PSV Hannover
Sa, 13.03.2021 16:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
21.11. VfBHW Hameln vs SF Aligse II
Sa, 21.11.2020 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
26.09. VfBHW Hameln vs Team Schaumburg
Sa, 26.09.2020 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
21.11. VfBHW Hameln vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 21.11.2020 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
26.09. VfBHW Hameln vs TuS Bothfeld 04
Sa, 26.09.2020 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
13.03. VfBHW Hameln vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 13.03.2021 16:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
06.02. VfBHW Hameln vs VfL Grasdorf II
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
VfL Grasdorf II VfL Grasdorf II 28.11. VfL Grasdorf II vs GfL Hannover IV
Sa, 28.11.2020 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
28.11. VfL Grasdorf II vs PSV Hannover
Sa, 28.11.2020 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
16.01. VfL Grasdorf II vs SF Aligse II
Sa, 16.01.2021 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
13.02. VfL Grasdorf II vs Team Schaumburg
Sa, 13.02.2021 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
19.09. VfL Grasdorf II vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 19.09.2020 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
16.01. VfL Grasdorf II vs TuS Bothfeld 04
Sa, 16.01.2021 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
13.02. VfL Grasdorf II vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 13.02.2021 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
19.09. VfL Grasdorf II vs VfBHW Hameln
Sa, 19.09.2020 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)