ATSV Scharmbeckstotel ATSV Scharmbeckstotel BC Cuxhaven Bremen 1860 III Geestemünder TV II SG Beverstedt SV Nordenham I TSV Fischerhude-Quelkhorn TSV Fischerhude-Quelkhorn TV Baden TV Eiche Horn Bremen III
ATSV Scharmbeckstotel ATSV Scharmbeckstotel 06.02. ATSV Scharmbeckstotel vs BC Cuxhaven
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
07.11. ATSV Scharmbeckstotel vs Bremen 1860 III
Sa, 07.11.2020 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
07.11. ATSV Scharmbeckstotel vs Geestemünder TV II
Sa, 07.11.2020 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
27.02. ATSV Scharmbeckstotel vs SG Beverstedt
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
06.02. ATSV Scharmbeckstotel vs SV Nordenham I
Sa, 06.02.2021 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
27.02. ATSV Scharmbeckstotel vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
14.11. ATSV Scharmbeckstotel vs TV Baden
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
14.11. ATSV Scharmbeckstotel vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
BC Cuxhaven 28.11. BC Cuxhaven vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 28.11.2020 15:00
BBS Cuxhaven
23.01. BC Cuxhaven vs Bremen 1860 III
Sa, 23.01.2021 15:00
BBS Cuxhaven
23.01. BC Cuxhaven vs Geestemünder TV II
Sa, 23.01.2021 15:00
BBS Cuxhaven
13.03. BC Cuxhaven vs SG Beverstedt
Sa, 13.03.2021 15:00
BBS Cuxhaven
28.11. BC Cuxhaven vs SV Nordenham I
Sa, 28.11.2020 15:00
BBS Cuxhaven
31.10. BC Cuxhaven vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 31.10.2020 15:00
BBS Cuxhaven
13.03. BC Cuxhaven vs TV Baden
Sa, 13.03.2021 15:00
BBS Cuxhaven
31.10. BC Cuxhaven vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 31.10.2020 15:00
BBS Cuxhaven
Bremen 1860 III 19.12. Bremen 1860 III vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 19.12.2020 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
3:0 Bremen 1860 III vs BC Cuxhaven
So, 20.09.2020 12:00
Halle 9 bei Bremen 1860
15.11. Bremen 1860 III vs Geestemünder TV II
So, 15.11.2020 12:00
Halle 9 bei Bremen 1860
3:0 Bremen 1860 III vs SG Beverstedt
So, 20.09.2020 12:00
Halle 9 bei Bremen 1860
15.11. Bremen 1860 III vs SV Nordenham I
So, 15.11.2020 12:00
Halle 9 bei Bremen 1860
13.02. Bremen 1860 III vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 13.02.2021 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
13.02. Bremen 1860 III vs TV Baden
Sa, 13.02.2021 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
19.12. Bremen 1860 III vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 19.12.2020 15:00
Halle 9 bei Bremen 1860
Geestemünder TV II 13.03. Geestemünder TV II vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 13.03.2021 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
03.10. Geestemünder TV II vs BC Cuxhaven
Sa, 03.10.2020 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
13.03. Geestemünder TV II vs Bremen 1860 III
Sa, 13.03.2021 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
28.11. Geestemünder TV II vs SG Beverstedt
Sa, 28.11.2020 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
03.10. Geestemünder TV II vs SV Nordenham I
Sa, 03.10.2020 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
06.02. Geestemünder TV II vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 06.02.2021 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
28.11. Geestemünder TV II vs TV Baden
Sa, 28.11.2020 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
06.02. Geestemünder TV II vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 06.02.2021 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
SG Beverstedt 10.10. SG Beverstedt vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 10.10.2020 15:00
Grundschule Beverstedt
14.11. SG Beverstedt vs BC Cuxhaven
Sa, 14.11.2020 15:00
Grundschule Beverstedt
06.02. SG Beverstedt vs Bremen 1860 III
Sa, 06.02.2021 15:00
Grundschule Beverstedt
13.02. SG Beverstedt vs Geestemünder TV II
Sa, 13.02.2021 15:00
Grundschule Beverstedt
13.02. SG Beverstedt vs SV Nordenham I
Sa, 13.02.2021 15:00
Grundschule Beverstedt
14.11. SG Beverstedt vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 14.11.2020 15:00
Grundschule Beverstedt
06.02. SG Beverstedt vs TV Baden
Sa, 06.02.2021 15:00
Grundschule Beverstedt
10.10. SG Beverstedt vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 10.10.2020 15:00
Grundschule Beverstedt
SV Nordenham I 3:0 SV Nordenham I vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Nordenham-Süd
27.02. SV Nordenham I vs BC Cuxhaven
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Nordenham-Süd
27.02. SV Nordenham I vs Bremen 1860 III
Sa, 27.02.2021 15:00
Sporthalle Nordenham-Süd
19.12. SV Nordenham I vs Geestemünder TV II
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle Nordenham-Süd
05.12. SV Nordenham I vs SG Beverstedt
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Nordenham-Süd
3:0 SV Nordenham I vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle Nordenham-Süd
19.12. SV Nordenham I vs TV Baden
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle Nordenham-Süd
05.12. SV Nordenham I vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Nordenham-Süd
TSV Fischerhude-Quelkhorn TSV Fischerhude-Quelkhorn 05.12. TSV Fischerhude-Quelkhorn vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 05.12.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
19.12. TSV Fischerhude-Quelkhorn vs BC Cuxhaven
Sa, 19.12.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
26.09. TSV Fischerhude-Quelkhorn vs Bremen 1860 III
Sa, 26.09.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
05.12. TSV Fischerhude-Quelkhorn vs Geestemünder TV II
Sa, 05.12.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
19.12. TSV Fischerhude-Quelkhorn vs SG Beverstedt
Sa, 19.12.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
13.03. TSV Fischerhude-Quelkhorn vs SV Nordenham I
Sa, 13.03.2021 15:00
Grundschule Fischerhude
26.09. TSV Fischerhude-Quelkhorn vs TV Baden
Sa, 26.09.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
13.03. TSV Fischerhude-Quelkhorn vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 13.03.2021 15:00
Grundschule Fischerhude
TV Baden 23.01. TV Baden vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 23.01.2021 15:00
Lahofhalle
21.11. TV Baden vs BC Cuxhaven
Sa, 21.11.2020 15:00
Lahofhalle
21.11. TV Baden vs Bremen 1860 III
Sa, 21.11.2020 15:00
Lahofhalle
27.02. TV Baden vs Geestemünder TV II
Sa, 27.02.2021 15:00
Grundschule am Paulsberg
07.11. TV Baden vs SG Beverstedt
Sa, 07.11.2020 15:00
Lahofhalle
07.11. TV Baden vs SV Nordenham I
Sa, 07.11.2020 15:00
Lahofhalle
23.01. TV Baden vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 23.01.2021 15:00
Lahofhalle
27.02. TV Baden vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 27.02.2021 15:00
Grundschule am Paulsberg
TV Eiche Horn Bremen III 13.02. TV Eiche Horn Bremen III vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 13.02.2021 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
13.02. TV Eiche Horn Bremen III vs BC Cuxhaven
Sa, 13.02.2021 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
28.11. TV Eiche Horn Bremen III vs Bremen 1860 III
Sa, 28.11.2020 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
3:2 TV Eiche Horn Bremen III vs Geestemünder TV II
Sa, 19.09.2020 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
16.01. TV Eiche Horn Bremen III vs SG Beverstedt
Sa, 16.01.2021 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
16.01. TV Eiche Horn Bremen III vs SV Nordenham I
Sa, 16.01.2021 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
28.11. TV Eiche Horn Bremen III vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 28.11.2020 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
3:0 TV Eiche Horn Bremen III vs TV Baden
Sa, 19.09.2020 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße