BC Cuxhaven Geestemünder TV TSV Adendorf TSV Adendorf TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Oerel-Barchel TSV Oerel-Barchel VC Fischtown Sharks Bremerhaven VfL Stade
BC Cuxhaven 07.02. BC Cuxhaven vs Geestemünder TV
So, 07.02.2021 11:00
BBS Cuxhaven
15.11. BC Cuxhaven vs TSV Adendorf
So, 15.11.2020 11:00
BBS Cuxhaven
20.02. BC Cuxhaven vs TSV Buxtehude-Altkloster II
Sa, 20.02.2021 15:00
BBS Cuxhaven
20.02. BC Cuxhaven vs TSV Oerel-Barchel
Sa, 20.02.2021 15:00
BBS Cuxhaven
15.11. BC Cuxhaven vs VC Fischtown Sharks Bremerhaven
So, 15.11.2020 11:00
BBS Cuxhaven
07.02. BC Cuxhaven vs VfL Stade
So, 07.02.2021 11:00
BBS Cuxhaven
Geestemünder TV 26.09. Geestemünder TV vs BC Cuxhaven
Sa, 26.09.2020 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
13.02. Geestemünder TV vs TSV Adendorf
Sa, 13.02.2021 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
05.12. Geestemünder TV vs TSV Buxtehude-Altkloster II
Sa, 05.12.2020 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
26.09. Geestemünder TV vs TSV Oerel-Barchel
Sa, 26.09.2020 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
05.12. Geestemünder TV vs VC Fischtown Sharks Bremerhaven
Sa, 05.12.2020 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
13.02. Geestemünder TV vs VfL Stade
Sa, 13.02.2021 15:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
TSV Adendorf TSV Adendorf 13.03. TSV Adendorf vs BC Cuxhaven
Sa, 13.03.2021 15:00
Sportzentrum Adendorf
07.11. TSV Adendorf vs Geestemünder TV
Sa, 07.11.2020 15:00
Sportzentrum Adendorf
07.11. TSV Adendorf vs TSV Buxtehude-Altkloster II
Sa, 07.11.2020 15:00
Sportzentrum Adendorf
05.12. TSV Adendorf vs TSV Oerel-Barchel
Sa, 05.12.2020 15:00
Sportzentrum Adendorf
13.03. TSV Adendorf vs VC Fischtown Sharks Bremerhaven
Sa, 13.03.2021 15:00
Sportzentrum Adendorf
05.12. TSV Adendorf vs VfL Stade
Sa, 05.12.2020 15:00
Sportzentrum Adendorf
TSV Buxtehude-Altkloster II 19.09. TSV Buxtehude-Altkloster II vs BC Cuxhaven
Sa, 19.09.2020 15:00
BBS Buxtehude
14.11. TSV Buxtehude-Altkloster II vs Geestemünder TV
Sa, 14.11.2020 15:00
BBS Buxtehude
06.02. TSV Buxtehude-Altkloster II vs TSV Adendorf
Sa, 06.02.2021 15:00
BBS Buxtehude
19.09. TSV Buxtehude-Altkloster II vs TSV Oerel-Barchel
Sa, 19.09.2020 15:00
BBS Buxtehude
06.02. TSV Buxtehude-Altkloster II vs VC Fischtown Sharks Bremerhaven
Sa, 06.02.2021 15:00
BBS Buxtehude
14.11. TSV Buxtehude-Altkloster II vs VfL Stade
Sa, 14.11.2020 15:00
BBS Buxtehude
TSV Oerel-Barchel TSV Oerel-Barchel 07.11. TSV Oerel-Barchel vs BC Cuxhaven
Sa, 07.11.2020 15:00
Schule Oerel (Halle 3)
19.12. TSV Oerel-Barchel vs Geestemünder TV
Sa, 19.12.2020 15:00
Schule Oerel (Halle 3)
19.12. TSV Oerel-Barchel vs TSV Adendorf
Sa, 19.12.2020 15:00
Schule Oerel (Halle 3)
16.01. TSV Oerel-Barchel vs TSV Buxtehude-Altkloster II
Sa, 16.01.2021 15:00
Schule Oerel (Halle 3)
16.01. TSV Oerel-Barchel vs VC Fischtown Sharks Bremerhaven
Sa, 16.01.2021 15:00
Schule Oerel (Halle 3)
07.11. TSV Oerel-Barchel vs VfL Stade
Sa, 07.11.2020 15:00
Schule Oerel (Halle 3)
VC Fischtown Sharks Bremerhaven 19.12. VC Fischtown Sharks Bremerhaven vs BC Cuxhaven
Sa, 19.12.2020 15:00
Johann-Gutenberg-Schule
19.09. VC Fischtown Sharks Bremerhaven vs Geestemünder TV
Sa, 19.09.2020 15:00
Johann-Gutenberg-Schule
19.09. VC Fischtown Sharks Bremerhaven vs TSV Adendorf
Sa, 19.09.2020 15:00
Johann-Gutenberg-Schule
28.11. VC Fischtown Sharks Bremerhaven vs TSV Buxtehude-Altkloster II
Sa, 28.11.2020 15:00
Johann-Gutenberg-Schule
28.11. VC Fischtown Sharks Bremerhaven vs TSV Oerel-Barchel
Sa, 28.11.2020 15:00
Johann-Gutenberg-Schule
19.12. VC Fischtown Sharks Bremerhaven vs VfL Stade
Sa, 19.12.2020 15:00
Johann-Gutenberg-Schule
VfL Stade 28.11. VfL Stade vs BC Cuxhaven
Sa, 28.11.2020 15:00
Gymnasium Athenaeum (Halle 4)
28.11. VfL Stade vs Geestemünder TV
Sa, 28.11.2020 15:00
Gymnasium Athenaeum (Halle 4)
26.09. VfL Stade vs TSV Adendorf
Sa, 26.09.2020 15:00
Gymnasium Athenaeum (Halle 4)
13.03. VfL Stade vs TSV Buxtehude-Altkloster II
Sa, 13.03.2021 15:00
Gymnasium Athenaeum (Halle 4)
13.03. VfL Stade vs TSV Oerel-Barchel
Sa, 13.03.2021 15:00
Gymnasium Athenaeum (Halle 4)
26.09. VfL Stade vs VC Fischtown Sharks Bremerhaven
Sa, 26.09.2020 15:00
Gymnasium Athenaeum (Halle 4)