Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 13:00 5 SV Union Lohne II Emder Volleys SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.09.22 13:00 6 SV Union Lohne II SV Wietmarschen II Emder Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 13:00 13 VfL Löningen MTV Lingen SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 13:00 14 VfL Löningen SV Union Lohne II MTV Lingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 16:00 15 Emder Volleys SC Union Emlichheim IV SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 16:00 16 Emder Volleys SV Cappeln SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 14:00 73 NWVV-Team VC Osnabrück II SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 14:00 74 NWVV-Team SV Cappeln VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.10.22 10:00 75 NWVV-Team MTV Lingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.10.22 15:00 9 SV Wietmarschen II SV Cappeln VfL Löningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.10.22 15:00 10 SV Wietmarschen II VfL Löningen SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.10.22 15:00 17 VC Osnabrück III SV Wietmarschen II VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.10.22 15:00 18 VC Osnabrück III VC Osnabrück II SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 14:00 23 SC Union Emlichheim IV MTV Lingen VfL Löningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 14:00 24 SC Union Emlichheim IV VfL Löningen MTV Lingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 19 VC Osnabrück II SV Wietmarschen II SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 20 VC Osnabrück II SV Cappeln SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 21 VC Osnabrück III SV Union Lohne II Emder Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.11.22 15:00 22 VC Osnabrück III Emder Volleys SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 13:00 28 SV Union Lohne II MTV Lingen VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 13:30 27 SV Union Lohne II VC Osnabrück II MTV Lingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 14:00 25 VfL Löningen SV Cappeln VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 14:00 26 VfL Löningen VC Osnabrück III SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 15:00 29 SV Wietmarschen II Emder Volleys SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.11.22 15:00 30 SV Wietmarschen II SC Union Emlichheim IV Emder Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 15:00 31 SV Cappeln SC Union Emlichheim IV SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 15:00 32 SV Cappeln SV Union Lohne II SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 15:00 55 VC Osnabrück II MTV Lingen Emder Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 15:00 56 VC Osnabrück II Emder Volleys MTV Lingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 14:00 33 MTV Lingen VC Osnabrück III SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 14:00 34 MTV Lingen SV Wietmarschen II VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 16:00 35 Emder Volleys VfL Löningen VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.11.22 16:00 36 Emder Volleys VC Osnabrück II VfL Löningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 14:00 41 MTV Lingen SC Union Emlichheim IV VfL Löningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 14:00 42 MTV Lingen VfL Löningen SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 15:00 39 SV Cappeln SV Wietmarschen II Emder Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 15:00 40 SV Cappeln Emder Volleys SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 16:30 37 VC Osnabrück II VC Osnabrück III SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.12.22 16:30 38 VC Osnabrück II SV Union Lohne II VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.12.22 14:00 76 NWVV-Team VfL Löningen SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.12.22 14:00 77 NWVV-Team SV Union Lohne II VfL Löningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.12.22 10:00 78 NWVV-Team Emder Volleys - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.12.22 13:00 11 SC Union Emlichheim IV SV Union Lohne II VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.12.22 13:00 12 SC Union Emlichheim IV VC Osnabrück III SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.12.22 11:00 1 VC Osnabrück II VfL Löningen SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.12.22 11:00 2 VC Osnabrück II SC Union Emlichheim IV VfL Löningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 14:00 43 VfL Löningen SV Wietmarschen II VC Osnabrück II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 14:00 44 VfL Löningen VC Osnabrück II SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 15:00 45 SV Union Lohne II SC Union Emlichheim IV SV Cappeln Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 15:00 46 SV Union Lohne II SV Cappeln SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 16:00 47 Emder Volleys VC Osnabrück III MTV Lingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 16:00 48 Emder Volleys MTV Lingen VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.01.23 14:00 79 NWVV-Team VC Osnabrück III SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.01.23 14:00 80 NWVV-Team SV Wietmarschen II VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.01.23 10:00 81 NWVV-Team SC Union Emlichheim IV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.01.23 14:00 53 SC Union Emlichheim IV Emder Volleys VC Osnabrück II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.01.23 14:00 54 SC Union Emlichheim IV VC Osnabrück II Emder Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.02.23 14:00 51 SV Wietmarschen II SV Union Lohne II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen MTV Lingen Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 52 SV Wietmarschen II MTV Lingen Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne II Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 49 VC Osnabrück III VfL Löningen Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel SV Cappeln Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 50 VC Osnabrück III SV Cappeln Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel VfL Löningen Spieldetails
Sa, 11.02.23 15:00 3 SV Cappeln VC Osnabrück III Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln MTV Lingen Spieldetails
Sa, 11.02.23 15:00 4 SV Cappeln MTV Lingen Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln VC Osnabrück III Spieldetails
Sa, 18.02.23 14:00 59 SC Union Emlichheim IV SV Cappeln VechtetalhalleVechtetalhalle SV Wietmarschen II Spieldetails
Sa, 18.02.23 14:00 60 SC Union Emlichheim IV SV Wietmarschen II VechtetalhalleVechtetalhalle SV Cappeln Spieldetails
Sa, 18.02.23 15:00 57 SV Union Lohne II VfL Löningen Sporthalle am ParkSporthalle am Park VC Osnabrück III Spieldetails
Sa, 18.02.23 15:00 58 SV Union Lohne II VC Osnabrück III Sporthalle am ParkSporthalle am Park VfL Löningen Spieldetails
Sa, 04.03.23 15:00 61 SV Cappeln VC Osnabrück II Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln VfL Löningen Spieldetails
Sa, 04.03.23 15:00 62 SV Cappeln VfL Löningen Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln VC Osnabrück II Spieldetails
Sa, 04.03.23 15:00 65 VC Osnabrück III MTV Lingen Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel SC Union Emlichheim IV Spieldetails
Sa, 04.03.23 15:00 66 VC Osnabrück III SC Union Emlichheim IV Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel MTV Lingen Spieldetails
Sa, 04.03.23 16:00 63 Emder Volleys SV Union Lohne II Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum SV Wietmarschen II Spieldetails
Sa, 04.03.23 16:00 64 Emder Volleys SV Wietmarschen II Sportzentrum Blau-Weiß BorssumSportzentrum Blau-Weiß Borssum SV Union Lohne II Spieldetails
Sa, 11.03.23 14:00 7 MTV Lingen VC Osnabrück II BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen Emder Volleys Spieldetails
Sa, 11.03.23 14:00 8 MTV Lingen Emder Volleys BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen VC Osnabrück II Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 67 MTV Lingen SV Cappeln BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen SV Union Lohne II Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 68 MTV Lingen SV Union Lohne II BBS Lingen Technik und GestaltungBBS Lingen SV Cappeln Spieldetails
Sa, 18.03.23 15:00 71 SV Wietmarschen II VC Osnabrück II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen VC Osnabrück III Spieldetails
Sa, 18.03.23 15:00 72 SV Wietmarschen II VC Osnabrück III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen VC Osnabrück II Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 69 VfL Löningen Emder Volleys Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße SC Union Emlichheim IV Spieldetails
So, 19.03.23 10:00 70 VfL Löningen SC Union Emlichheim IV Großraumsporthalle RingstraßeGroßraumsporthalle Ringstraße Emder Volleys Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023