1. VC Pöhlde ASC 46 Göttingen II GfL Hannover III MTV 48 Hildesheim II SG Echte/Kalefeld TuS Vahrenwald TuS Wunstorf Turn-Klubb zu Hannover II VSG Düngen/Holle/Bodenburg VSG Düngen/Holle/Bodenburg
1. VC Pöhlde 06.02. 1. VC Pöhlde vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 06.02.2021 15:00
Mahnte-Sporthalle
13.03. 1. VC Pöhlde vs GfL Hannover III
Sa, 13.03.2021 15:00
Mahnte-Sporthalle
28.11. 1. VC Pöhlde vs MTV 48 Hildesheim II
Sa, 28.11.2020 15:00
Mahnte-Sporthalle
26.09. 1. VC Pöhlde vs SG Echte/Kalefeld
Sa, 26.09.2020 15:00
Mahnte-Sporthalle
26.09. 1. VC Pöhlde vs TuS Vahrenwald
Sa, 26.09.2020 15:00
Mahnte-Sporthalle
06.02. 1. VC Pöhlde vs TuS Wunstorf
Sa, 06.02.2021 15:00
Mahnte-Sporthalle
28.11. 1. VC Pöhlde vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 28.11.2020 15:00
Mahnte-Sporthalle
13.03. 1. VC Pöhlde vs VSG Düngen/Holle/Bodenburg
Sa, 13.03.2021 15:00
Mahnte-Sporthalle
ASC 46 Göttingen II 19.09. ASC 46 Göttingen II vs 1. VC Pöhlde
Sa, 19.09.2020 15:00
Max-Planck-Gymnasium
14.02. ASC 46 Göttingen II vs GfL Hannover III
So, 14.02.2021 11:00
Max-Planck-Gymnasium
17.01. ASC 46 Göttingen II vs MTV 48 Hildesheim II
So, 17.01.2021 11:00
Max-Planck-Gymnasium
17.01. ASC 46 Göttingen II vs SG Echte/Kalefeld
So, 17.01.2021 11:00
Max-Planck-Gymnasium
14.02. ASC 46 Göttingen II vs TuS Vahrenwald
So, 14.02.2021 11:00
Max-Planck-Gymnasium
29.11. ASC 46 Göttingen II vs TuS Wunstorf
So, 29.11.2020 11:00
Max-Planck-Gymnasium
19.09. ASC 46 Göttingen II vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 19.09.2020 15:00
Max-Planck-Gymnasium
29.11. ASC 46 Göttingen II vs VSG Düngen/Holle/Bodenburg
So, 29.11.2020 11:00
Max-Planck-Gymnasium
GfL Hannover III 08.11. GfL Hannover III vs 1. VC Pöhlde
So, 08.11.2020 11:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
14.11. GfL Hannover III vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 14.11.2020 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
27.02. GfL Hannover III vs MTV 48 Hildesheim II
Sa, 27.02.2021 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
06.02. GfL Hannover III vs SG Echte/Kalefeld
Sa, 06.02.2021 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
06.02. GfL Hannover III vs TuS Vahrenwald
Sa, 06.02.2021 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
27.02. GfL Hannover III vs TuS Wunstorf
Sa, 27.02.2021 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
14.11. GfL Hannover III vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 14.11.2020 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
08.11. GfL Hannover III vs VSG Düngen/Holle/Bodenburg
So, 08.11.2020 11:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
MTV 48 Hildesheim II 13.02. MTV 48 Hildesheim II vs 1. VC Pöhlde
Sa, 13.02.2021 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
26.09. MTV 48 Hildesheim II vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 26.09.2020 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
26.09. MTV 48 Hildesheim II vs GfL Hannover III
Sa, 26.09.2020 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
13.02. MTV 48 Hildesheim II vs SG Echte/Kalefeld
Sa, 13.02.2021 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
14.11. MTV 48 Hildesheim II vs TuS Vahrenwald
Sa, 14.11.2020 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
14.11. MTV 48 Hildesheim II vs TuS Wunstorf
Sa, 14.11.2020 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
06.02. MTV 48 Hildesheim II vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 06.02.2021 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
06.02. MTV 48 Hildesheim II vs VSG Düngen/Holle/Bodenburg
Sa, 06.02.2021 15:00
Robert-Bosch-Gesamtschule
SG Echte/Kalefeld 19.12. SG Echte/Kalefeld vs 1. VC Pöhlde
Sa, 19.12.2020 15:00
BBS Northeim
21.11. SG Echte/Kalefeld vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 21.11.2020 15:00
BBS Northeim
19.09. SG Echte/Kalefeld vs GfL Hannover III
Sa, 19.09.2020 15:00
BBS Northeim
21.11. SG Echte/Kalefeld vs MTV 48 Hildesheim II
Sa, 21.11.2020 15:00
BBS Northeim
27.02. SG Echte/Kalefeld vs TuS Vahrenwald
Sa, 27.02.2021 15:00
BBS Northeim
19.09. SG Echte/Kalefeld vs TuS Wunstorf
Sa, 19.09.2020 15:00
BBS Northeim
19.12. SG Echte/Kalefeld vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 19.12.2020 15:00
BBS Northeim
27.02. SG Echte/Kalefeld vs VSG Düngen/Holle/Bodenburg
Sa, 27.02.2021 15:00
BBS Northeim
TuS Vahrenwald 16.01. TuS Vahrenwald vs 1. VC Pöhlde
Sa, 16.01.2021 15:00
Erich-Kästner-Schule (Halle 1)
07.11. TuS Vahrenwald vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 07.11.2020 15:00
Erich-Kästner-Schule (Halle 1)
29.11. TuS Vahrenwald vs GfL Hannover III
So, 29.11.2020 12:00
Erich-Kästner-Schule (Halle 1)
13.03. TuS Vahrenwald vs MTV 48 Hildesheim II
Sa, 13.03.2021 15:00
Erich-Kästner-Schule (Halle 1)
29.11. TuS Vahrenwald vs SG Echte/Kalefeld
So, 29.11.2020 12:00
Erich-Kästner-Schule (Halle 1)
07.11. TuS Vahrenwald vs TuS Wunstorf
Sa, 07.11.2020 15:00
Erich-Kästner-Schule (Halle 1)
13.03. TuS Vahrenwald vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 13.03.2021 15:00
Erich-Kästner-Schule (Halle 1)
16.01. TuS Vahrenwald vs VSG Düngen/Holle/Bodenburg
Sa, 16.01.2021 15:00
Erich-Kästner-Schule (Halle 1)
TuS Wunstorf 05.12. TuS Wunstorf vs 1. VC Pöhlde
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Hölty I
13.03. TuS Wunstorf vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle Hölty I
05.12. TuS Wunstorf vs GfL Hannover III
Sa, 05.12.2020 15:00
Sporthalle Hölty I
19.12. TuS Wunstorf vs MTV 48 Hildesheim II
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle Hölty I
13.03. TuS Wunstorf vs SG Echte/Kalefeld
Sa, 13.03.2021 15:00
Sporthalle Hölty I
19.12. TuS Wunstorf vs TuS Vahrenwald
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle Hölty I
26.09. TuS Wunstorf vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 26.09.2020 15:00
Sporthalle Hölty I
26.09. TuS Wunstorf vs VSG Düngen/Holle/Bodenburg
Sa, 26.09.2020 15:00
Sporthalle Hölty I
Turn-Klubb zu Hannover II 31.01. Turn-Klubb zu Hannover II vs 1. VC Pöhlde
So, 31.01.2021 13:00
TKH-Halle
31.01. Turn-Klubb zu Hannover II vs ASC 46 Göttingen II
So, 31.01.2021 13:00
TKH-Halle
23.01. Turn-Klubb zu Hannover II vs GfL Hannover III
Sa, 23.01.2021 14:00
TKH-Halle
24.10. Turn-Klubb zu Hannover II vs MTV 48 Hildesheim II
Sa, 24.10.2020 14:00
TKH-Halle
24.10. Turn-Klubb zu Hannover II vs SG Echte/Kalefeld
Sa, 24.10.2020 14:00
TKH-Halle
12.12. Turn-Klubb zu Hannover II vs TuS Vahrenwald
Sa, 12.12.2020 14:00
TKH-Halle
23.01. Turn-Klubb zu Hannover II vs TuS Wunstorf
Sa, 23.01.2021 14:00
TKH-Halle
12.12. Turn-Klubb zu Hannover II vs VSG Düngen/Holle/Bodenburg
Sa, 12.12.2020 14:00
TKH-Halle
VSG Düngen/Holle/Bodenburg VSG Düngen/Holle/Bodenburg 14.11. VSG Düngen/Holle/Bodenburg vs 1. VC Pöhlde
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle am Moldberg
19.12. VSG Düngen/Holle/Bodenburg vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle am Moldberg
19.12. VSG Düngen/Holle/Bodenburg vs GfL Hannover III
Sa, 19.12.2020 15:00
Sporthalle am Moldberg
19.09. VSG Düngen/Holle/Bodenburg vs MTV 48 Hildesheim II
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle am Moldberg
14.11. VSG Düngen/Holle/Bodenburg vs SG Echte/Kalefeld
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle am Moldberg
19.09. VSG Düngen/Holle/Bodenburg vs TuS Vahrenwald
Sa, 19.09.2020 15:00
Sporthalle am Moldberg
13.02. VSG Düngen/Holle/Bodenburg vs TuS Wunstorf
Sa, 13.02.2021 15:00
Sporthalle am Moldberg
13.02. VSG Düngen/Holle/Bodenburg vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 13.02.2021 15:00
Sporthalle am Moldberg