Männer - Turnier Hannover (31.08.)

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.19 10:30 1 Turn-Klubb zu Hannover TB Stöcken SV Altencelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 4 Turn-Klubb zu Hannover SV Altencelle TB Stöcken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 7 TB Stöcken SV Altencelle Turn-Klubb zu Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Turn-Klubb zu Hannover 3:1 3 : 1 2 96 : 72
2 TB Stöcken 3:1 3 : 1 2 92 : 78
3 SV Altencelle 0:4 0 : 4 2 62 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.19 10:30 2 GfL Hannover II TuS Vahrenwald VfL Grasdorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 5 GfL Hannover II VfL Grasdorf II TuS Vahrenwald Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 8 TuS Vahrenwald VfL Grasdorf II GfL Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Vahrenwald 2:2 2 : 2 2 92 : 83
2 VfL Grasdorf II 2:2 2 : 2 2 89 : 90
3 GfL Hannover II 2:2 2 : 2 2 86 : 94
Gruppe C (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.19 10:30 3 VfL Grasdorf Turn-Klubb zu Hannover II TV Baden III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 6 VfL Grasdorf TV Baden III Turn-Klubb zu Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 9 Turn-Klubb zu Hannover II TV Baden III VfL Grasdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Grasdorf 4:1 4 : 1 2 112 : 82
2 Turn-Klubb zu Hannover II 3:2 3 : 2 2 93 : 98
3 TV Baden III 0:4 0 : 4 2 75 : 100
2
Überkreuz (alle weiteren Spiele über 2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.19 10:30 10 Turn-Klubb zu Hannover Turn-Klubb zu Hannover II SV Altencelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 11 TuS Vahrenwald TB Stöcken GfL Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 12 VfL Grasdorf VfL Grasdorf II TV Baden III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019
3
Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.19 10:30 13 Turn-Klubb zu Hannover TuS Vahrenwald VfL Grasdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 14 Turn-Klubb zu Hannover VfL Grasdorf TuS Vahrenwald Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 15 TuS Vahrenwald VfL Grasdorf Turn-Klubb zu Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Grasdorf 3:1 3 : 1 2 96 : 84
2 Turn-Klubb zu Hannover 2:2 2 : 2 2 87 : 50
3 TuS Vahrenwald 1:3 1 : 3 2 47 : 96
Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.19 10:30 16 Turn-Klubb zu Hannover II TB Stöcken VfL Grasdorf II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 17 Turn-Klubb zu Hannover II VfL Grasdorf II TB Stöcken Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 18 TB Stöcken VfL Grasdorf II Turn-Klubb zu Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Turn-Klubb zu Hannover II 4:0 4 : 0 2 100 : 88
2 TB Stöcken 1:3 1 : 3 2 85 : 87
3 VfL Grasdorf II 1:3 1 : 3 2 83 : 93
Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.19 10:30 19 SV Altencelle GfL Hannover II TV Baden III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 20 SV Altencelle TV Baden III GfL Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.08.19 10:30 21 GfL Hannover II TV Baden III SV Altencelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 GfL Hannover II 4:0 4 : 0 2 100 : 57
2 SV Altencelle 2:2 2 : 2 2 68 : 91
3 TV Baden III 0:4 0 : 4 2 80 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export