|
DieBeCeler
|
Jumping Kangaroos
|
Oschen Seven
|
Volleyotter
Volleyotter
|
Die Wölfe SFL Bremerhaven
|
Geestemünder TV
|
Top Seller
Top Seller
|
DieBeCeler
|
|
0:3
DieBeCeler vs Jumping Kangaroos
Sa, 09.03.2024 14:00
Sporthalle MTV Lüdingworth
|
1:3
DieBeCeler vs Oschen Seven
Sa, 13.01.2024 14:00
Schulzentrum Otterdorf
|
|
3:0
DieBeCeler vs Die Wölfe SFL Bremerhaven
Sa, 17.02.2024 14:00
BBS Cuxhaven
|
0:3
DieBeCeler vs Geestemünder TV
Sa, 06.04.2024 14:00
BBS Cuxhaven
|
0:3
DieBeCeler vs Top Seller
Sa, 06.04.2024 14:00
BBS Cuxhaven
|
Jumping Kangaroos
|
3:0
Jumping Kangaroos vs DieBeCeler
Sa, 14.10.2023 14:00
Sporthalle MTV Lüdingworth
|
|
|
3:0
Jumping Kangaroos vs Volleyotter
Sa, 20.01.2024 14:00
Sporthalle MTV Lüdingworth
|
3:0
Jumping Kangaroos vs Die Wölfe SFL Bremerhaven
Sa, 14.10.2023 14:00
Sporthalle MTV Lüdingworth
|
3:0
Jumping Kangaroos vs Geestemünder TV
Sa, 20.01.2024 14:00
Sporthalle MTV Lüdingworth
|
|
Oschen Seven
|
1:3
Oschen Seven vs DieBeCeler
Sa, 09.03.2024 14:00
Sporthalle MTV Lüdingworth
|
0:3
Oschen Seven vs Jumping Kangaroos
Sa, 09.03.2024 14:00
Sporthalle MTV Lüdingworth
|
|
3:1
Oschen Seven vs Volleyotter
Sa, 03.02.2024 14:00
Johann-Gutenberg-Schule
|
offen
Oschen Seven vs Die Wölfe SFL Bremerhaven
Termin folgt
Carl von Ossietzky Sporthalle
|
0:3
Oschen Seven vs Geestemünder TV
Sa, 03.02.2024 14:00
Johann-Gutenberg-Schule
|
0:3
Oschen Seven vs Top Seller
Sa, 06.01.2024 14:00
Karl-Marx-Schule
|
Volleyotter
Volleyotter
|
1:3
Volleyotter vs DieBeCeler
Sa, 13.01.2024 14:00
Schulzentrum Otterdorf
|
0:3
Volleyotter vs Jumping Kangaroos
Sa, 13.04.2024 14:00
Karl-Marx-Schule
|
1:3
Volleyotter vs Oschen Seven
Sa, 13.01.2024 14:00
Schulzentrum Otterdorf
|
|
|
1:3
Volleyotter vs Geestemünder TV
Sa, 20.01.2024 14:00
Sporthalle MTV Lüdingworth
|
0:3
Volleyotter vs Top Seller
Sa, 23.09.2023 14:00
Schulzentrum Otterdorf
|
Die Wölfe SFL Bremerhaven
|
0:3
Die Wölfe SFL Bremerhaven vs DieBeCeler
Sa, 14.10.2023 14:00
Sporthalle MTV Lüdingworth
|
0:3
Die Wölfe SFL Bremerhaven vs Jumping Kangaroos
Sa, 13.04.2024 14:00
Karl-Marx-Schule
|
3:1
Die Wölfe SFL Bremerhaven vs Oschen Seven
Sa, 06.01.2024 14:00
Karl-Marx-Schule
|
0:3
Die Wölfe SFL Bremerhaven vs Volleyotter
Sa, 13.04.2024 14:00
Karl-Marx-Schule
|
|
|
0:3
Die Wölfe SFL Bremerhaven vs Top Seller
Sa, 06.01.2024 14:00
Karl-Marx-Schule
|
Geestemünder TV
|
|
2:3
Geestemünder TV vs Jumping Kangaroos
Sa, 24.02.2024 14:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
|
3:0
Geestemünder TV vs Oschen Seven
Mo, 08.04.2024 19:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
|
3:0
Geestemünder TV vs Volleyotter
Sa, 03.02.2024 14:00
Johann-Gutenberg-Schule
|
25.04.
Geestemünder TV vs Die Wölfe SFL Bremerhaven
Do, 25.04.2024 18:00
Karl-Marx-Schule
|
|
0:3
Geestemünder TV vs Top Seller
Sa, 24.02.2024 14:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
|
Top Seller
Top Seller
|
3:0
Top Seller vs DieBeCeler
Sa, 23.09.2023 14:00
Schulzentrum Otterdorf
|
3:1
Top Seller vs Jumping Kangaroos
Sa, 24.02.2024 14:00
Carl von Ossietzky Sporthalle
|
3:1
Top Seller vs Oschen Seven
Sa, 17.02.2024 14:00
Turnhalle Sellstedt
|
3:0
Top Seller vs Volleyotter
Sa, 23.03.2024 14:00
Turnhalle Sellstedt
|
23.03.
Top Seller vs Die Wölfe SFL Bremerhaven
Sa, 23.03.2024 14:00
Turnhalle Sellstedt
|
3:0
Top Seller vs Geestemünder TV
Sa, 06.04.2024 14:00
BBS Cuxhaven
|
|