Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
1
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
TSV Grolland
|
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
2
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
|
TSV Grolland
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
5
|
TuS Tarmstedt
|
TV Baden II
|
|
TuS Klein Meckelsen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
6
|
TuS Tarmstedt
|
TuS Klein Meckelsen
|
|
TV Baden II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 14:00
|
7
|
TuS Harsefeld
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
|
TV Baden II
|
Spieldetails
|
Sa, 26.09.20 14:00
|
9
|
TuS Klein Meckelsen
|
MTV Ostereistedt
|
|
TSV Grolland
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 14:00
|
10
|
TuS Klein Meckelsen
|
TSV Grolland
|
|
MTV Ostereistedt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
11
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
TuS Tarmstedt
|
|
Bremen 1860 V
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
12
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Bremen 1860 V
|
|
TuS Tarmstedt
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
3
|
MTV Ostereistedt
|
Bremen 1860 V
|
Sporthalle OstereistedtOstereistedt
|
TuS Harsefeld
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
4
|
MTV Ostereistedt
|
TuS Harsefeld
|
Sporthalle OstereistedtOstereistedt
|
Bremen 1860 V
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
13
|
TSV Grolland
|
TuS Harsefeld
|
Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe
|
TuS Tarmstedt
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
14
|
TSV Grolland
|
TuS Tarmstedt
|
Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe
|
TuS Harsefeld
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
15
|
TV Baden II
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
LahofhalleLahofhalle
|
MTV Ostereistedt
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
16
|
TV Baden II
|
MTV Ostereistedt
|
LahofhalleLahofhalle
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
17
|
Bremen 1860 V
|
TuS Klein Meckelsen
|
Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
18
|
Bremen 1860 V
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg
|
TuS Klein Meckelsen
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
21
|
Bremen 1860 V
|
TuS Tarmstedt
|
Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg
|
TV Baden II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
22
|
Bremen 1860 V
|
TV Baden II
|
Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg
|
TuS Tarmstedt
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
23
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
TuS Harsefeld
|
Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude
|
TSV Grolland
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
24
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
TSV Grolland
|
Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude
|
TuS Harsefeld
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
19
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
TuS Klein Meckelsen
|
Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg
|
MTV Ostereistedt
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
20
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
MTV Ostereistedt
|
Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg
|
TuS Klein Meckelsen
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
29
|
TuS Klein Meckelsen
|
TV Baden II
|
Grundschule SittensenGrundschule Sittensen
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
30
|
TuS Klein Meckelsen
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Grundschule SittensenGrundschule Sittensen
|
TV Baden II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
25
|
TSV Grolland
|
MTV Ostereistedt
|
Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe
|
Bremen 1860 V
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
26
|
TSV Grolland
|
Bremen 1860 V
|
Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe
|
MTV Ostereistedt
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
27
|
TuS Tarmstedt
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt
|
TuS Harsefeld
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
28
|
TuS Tarmstedt
|
TuS Harsefeld
|
Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
33
|
TuS Harsefeld
|
Bremen 1860 V
|
Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld
|
TuS Klein Meckelsen
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
34
|
TuS Harsefeld
|
TuS Klein Meckelsen
|
Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld
|
Bremen 1860 V
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
31
|
MTV Ostereistedt
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Sporthalle OstereistedtOstereistedt
|
TuS Tarmstedt
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
32
|
MTV Ostereistedt
|
TuS Tarmstedt
|
Sporthalle OstereistedtOstereistedt
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
35
|
TV Baden II
|
TSV Grolland
|
LahofhalleLahofhalle
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
36
|
TV Baden II
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
LahofhalleLahofhalle
|
TSV Grolland
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
41
|
TuS Harsefeld
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld
|
TSV Grolland
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
42
|
TuS Harsefeld
|
TSV Grolland
|
Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
39
|
MTV Ostereistedt
|
TuS Klein Meckelsen
|
Sporthalle OstereistedtOstereistedt
|
TV Baden II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
40
|
MTV Ostereistedt
|
TV Baden II
|
Sporthalle OstereistedtOstereistedt
|
TuS Klein Meckelsen
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
37
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Bremen 1860 V
|
Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg
|
TuS Tarmstedt
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
38
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
TuS Tarmstedt
|
Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg
|
Bremen 1860 V
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
43
|
TSV Grolland
|
TuS Klein Meckelsen
|
Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
44
|
TSV Grolland
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe
|
TuS Klein Meckelsen
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
45
|
TuS Tarmstedt
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt
|
MTV Ostereistedt
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
46
|
TuS Tarmstedt
|
MTV Ostereistedt
|
Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 15:00
|
47
|
TV Baden II
|
Bremen 1860 V
|
LahofhalleLahofhalle
|
TuS Harsefeld
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 15:00
|
48
|
TV Baden II
|
TuS Harsefeld
|
LahofhalleLahofhalle
|
Bremen 1860 V
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 14:00
|
51
|
TuS Klein Meckelsen
|
TuS Tarmstedt
|
Grundschule SittensenGrundschule Sittensen
|
TuS Harsefeld
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 14:00
|
52
|
TuS Klein Meckelsen
|
TuS Harsefeld
|
Grundschule SittensenGrundschule Sittensen
|
TuS Tarmstedt
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
49
|
Bremen 1860 V
|
TSV Grolland
|
Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg
|
MTV Ostereistedt
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
50
|
Bremen 1860 V
|
MTV Ostereistedt
|
Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg
|
TSV Grolland
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
53
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
TV Baden II
|
Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
54
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude
|
TV Baden II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
57
|
TuS Tarmstedt
|
TSV Grolland
|
Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt
|
Bremen 1860 V
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
58
|
TuS Tarmstedt
|
Bremen 1860 V
|
Grundschule TarmstedtGrundschule Tarmstedt
|
TSV Grolland
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:01
|
55
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
TuS Harsefeld
|
Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg
|
TV Baden II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:01
|
56
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
TV Baden II
|
Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg
|
TuS Harsefeld
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:02
|
8
|
TuS Harsefeld
|
TV Baden II
|
Sporthalle am PanzenbergSporthalle am Panzenberg
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Spieldetails
|
Sa, 20.02.21 15:00
|
59
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
MTV Ostereistedt
|
Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude
|
TuS Klein Meckelsen
|
Spieldetails
|
Sa, 20.02.21 15:00
|
60
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
TuS Klein Meckelsen
|
Grundschule FischerhudeGrundschule Fischerhude
|
MTV Ostereistedt
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
61
|
MTV Ostereistedt
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Sporthalle OstereistedtOstereistedt
|
TSV Grolland
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
62
|
MTV Ostereistedt
|
TSV Grolland
|
Sporthalle OstereistedtOstereistedt
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
63
|
TV Baden II
|
TuS Tarmstedt
|
LahofhalleLahofhalle
|
TuS Klein Meckelsen
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
64
|
TV Baden II
|
TuS Klein Meckelsen
|
LahofhalleLahofhalle
|
TuS Tarmstedt
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
65
|
Bremen 1860 V
|
TuS Harsefeld
|
Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
66
|
Bremen 1860 V
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Dreifachhalle BaumschulenwegDreifachhalle Baumschulenweg
|
TuS Harsefeld
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 14:00
|
67
|
TuS Harsefeld
|
MTV Ostereistedt
|
Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld
|
TuS Tarmstedt
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 14:00
|
68
|
TuS Harsefeld
|
TuS Tarmstedt
|
Gymnasium HarsefeldGymnasium Harsefeld
|
MTV Ostereistedt
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 14:00
|
71
|
TuS Klein Meckelsen
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Grundschule SittensenGrundschule Sittensen
|
Bremen 1860 V
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 14:00
|
72
|
TuS Klein Meckelsen
|
Bremen 1860 V
|
Grundschule SittensenGrundschule Sittensen
|
TV Bremen-Walle 1875 III
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
69
|
TSV Grolland
|
TV Baden II
|
Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
70
|
TSV Grolland
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn II
|
Sporthalle BrakkämpeSporthalle Brakkämpe
|
TV Baden II
|
Spieldetails
|