|
GfL Hannover III
|
PSV Hannover II
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
SC Langenhagen
|
SF Aligse I
|
SF Aligse II
|
TB Stöcken
|
TC Hameln II
|
Turn-Klubb zu Hannover III
|
GfL Hannover III
|
|
3:0
GfL Hannover III vs PSV Hannover II
Sa, 10.02.2024 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:2
GfL Hannover III vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 10.02.2024 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:2
GfL Hannover III vs SC Langenhagen
Sa, 04.11.2023 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:2
GfL Hannover III vs SF Aligse I
Sa, 09.12.2023 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:1
GfL Hannover III vs SF Aligse II
Sa, 04.11.2023 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:0
GfL Hannover III vs TB Stöcken
Sa, 16.09.2023 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:1
GfL Hannover III vs TC Hameln II
Sa, 16.09.2023 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:0
GfL Hannover III vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 09.12.2023 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
PSV Hannover II
|
0:3
PSV Hannover II vs GfL Hannover III
So, 26.11.2023 11:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
|
2:3
PSV Hannover II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 13.01.2024 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
0:3
PSV Hannover II vs SC Langenhagen
Sa, 24.02.2024 14:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
0:3
PSV Hannover II vs SF Aligse I
Sa, 13.01.2024 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
0:3
PSV Hannover II vs SF Aligse II
So, 01.10.2023 11:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
2:3
PSV Hannover II vs TB Stöcken
So, 26.11.2023 11:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
1:3
PSV Hannover II vs TC Hameln II
So, 01.10.2023 11:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
3:0
PSV Hannover II vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 24.02.2024 14:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
0:3
SC Hemmingen-Westerfeld vs GfL Hannover III
Sa, 07.10.2023 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
|
3:1
SC Hemmingen-Westerfeld vs PSV Hannover II
Sa, 07.10.2023 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
|
|
0:3
SC Hemmingen-Westerfeld vs SC Langenhagen
Sa, 25.11.2023 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
|
1:3
SC Hemmingen-Westerfeld vs SF Aligse I
Sa, 25.11.2023 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
|
0:3
SC Hemmingen-Westerfeld vs SF Aligse II
Sa, 09.03.2024 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
|
3:2
SC Hemmingen-Westerfeld vs TB Stöcken
Sa, 16.12.2023 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
|
0:3
SC Hemmingen-Westerfeld vs TC Hameln II
Sa, 16.12.2023 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
|
0:3
SC Hemmingen-Westerfeld vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 09.03.2024 15:00
Sporthalle Hohe Bünte
|
SC Langenhagen
|
2:3
SC Langenhagen vs GfL Hannover III
Sa, 09.03.2024 15:00
SCL-Halle
|
3:0
SC Langenhagen vs PSV Hannover II
So, 19.11.2023 12:00
SCL-Halle
|
3:0
SC Langenhagen vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 27.01.2024 15:00
SCL-Halle
|
|
1:3
SC Langenhagen vs SF Aligse I
Sa, 09.03.2024 15:00
SCL-Halle
|
3:0
SC Langenhagen vs SF Aligse II
Sa, 23.09.2023 15:00
SCL-Halle
|
3:0
SC Langenhagen vs TB Stöcken
Sa, 23.09.2023 15:00
SCL-Halle
|
3:0
SC Langenhagen vs TC Hameln II
So, 19.11.2023 12:00
SCL-Halle
|
1:3
SC Langenhagen vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 27.01.2024 15:00
SCL-Halle
|
SF Aligse I
|
3:0
SF Aligse I vs GfL Hannover III
Sa, 30.09.2023 15:00
Grundschule Aligse
|
3:0
SF Aligse I vs PSV Hannover II
Sa, 04.11.2023 15:00
Grundschule Aligse
|
3:0
SF Aligse I vs SC Hemmingen-Westerfeld
So, 25.02.2024 11:00
Grundschule Aligse
|
3:0
SF Aligse I vs SC Langenhagen
Sa, 30.09.2023 15:00
Grundschule Aligse
|
|
3:0
SF Aligse I vs SF Aligse II
So, 28.01.2024 11:00
Grundschule Aligse
|
3:0
SF Aligse I vs TB Stöcken
So, 28.01.2024 11:00
Grundschule Aligse
|
3:0
SF Aligse I vs TC Hameln II
So, 25.02.2024 11:00
Grundschule Aligse
|
3:0
SF Aligse I vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 04.11.2023 15:00
Grundschule Aligse
|
SF Aligse II
|
1:3
SF Aligse II vs GfL Hannover III
Sa, 24.02.2024 14:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
3:1
SF Aligse II vs PSV Hannover II
Sa, 09.12.2023 14:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
3:0
SF Aligse II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Fr, 16.02.2024 19:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
|
3:0
SF Aligse II vs SC Langenhagen
Sa, 09.12.2023 14:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
2:3
SF Aligse II vs SF Aligse I
So, 03.12.2023 12:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
|
3:0
SF Aligse II vs TB Stöcken
Sa, 24.02.2024 14:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
2:3
SF Aligse II vs TC Hameln II
So, 26.11.2023 11:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
3:0
SF Aligse II vs Turn-Klubb zu Hannover III
So, 26.11.2023 11:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
TB Stöcken
|
0:3
TB Stöcken vs GfL Hannover III
Sa, 13.01.2024 15:30
Grundschule Stöcken
|
3:0
TB Stöcken vs PSV Hannover II
So, 10.03.2024 10:00
Grundschule Stöcken
|
3:0
TB Stöcken vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 30.09.2023 16:00
Grundschule Stöcken
|
1:3
TB Stöcken vs SC Langenhagen
Sa, 13.01.2024 15:30
Grundschule Stöcken
|
0:3
TB Stöcken vs SF Aligse I
Sa, 18.11.2023 15:00
Grundschule Stöcken
|
0:3
TB Stöcken vs SF Aligse II
Sa, 18.11.2023 15:00
Grundschule Stöcken
|
|
1:3
TB Stöcken vs TC Hameln II
So, 10.03.2024 10:00
Grundschule Stöcken
|
0:3
TB Stöcken vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 30.09.2023 16:00
Grundschule Stöcken
|
TC Hameln II
|
0:3
TC Hameln II vs GfL Hannover III
Sa, 20.01.2024 15:00
Sporthalle Hameln-West
|
2:3
TC Hameln II vs PSV Hannover II
Sa, 20.01.2024 15:00
Sporthalle Hameln-West
|
3:2
TC Hameln II vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 04.11.2023 15:00
KGS am Kanstein Salzhemmendorf
|
3:2
TC Hameln II vs SC Langenhagen
Sa, 10.02.2024 15:00
KGS am Kanstein Salzhemmendorf
|
3:1
TC Hameln II vs SF Aligse I
So, 24.09.2023 11:00
Sporthalle Hameln-West
|
3:2
TC Hameln II vs SF Aligse II
Sa, 10.02.2024 15:00
KGS am Kanstein Salzhemmendorf
|
3:1
TC Hameln II vs TB Stöcken
Sa, 04.11.2023 15:00
KGS am Kanstein Salzhemmendorf
|
|
1:3
TC Hameln II vs Turn-Klubb zu Hannover III
So, 24.09.2023 11:00
Sporthalle Hameln-West
|
Turn-Klubb zu Hannover III
|
1:3
Turn-Klubb zu Hannover III vs GfL Hannover III
Sa, 18.11.2023 13:00
IGS Kronsberg
|
3:2
Turn-Klubb zu Hannover III vs PSV Hannover II
Sa, 16.09.2023 13:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
3:2
Turn-Klubb zu Hannover III vs SC Hemmingen-Westerfeld
Sa, 18.11.2023 13:00
IGS Kronsberg
|
3:2
Turn-Klubb zu Hannover III vs SC Langenhagen
Sa, 16.09.2023 13:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
0:3
Turn-Klubb zu Hannover III vs SF Aligse I
Sa, 10.02.2024 13:00
Otfried-Preussler-Schule
|
3:0
Turn-Klubb zu Hannover III vs SF Aligse II
Sa, 13.01.2024 13:00
Otfried-Preussler-Schule
|
3:0
Turn-Klubb zu Hannover III vs TB Stöcken
Sa, 10.02.2024 13:00
Otfried-Preussler-Schule
|
3:0
Turn-Klubb zu Hannover III vs TC Hameln II
Sa, 13.01.2024 13:00
Otfried-Preussler-Schule
|
|