|
GfL Hannover IV
|
Grasdorf/Rethen Volleys II
|
PSV Hannover
|
SF Aligse II
|
Team Schaumburg
|
TuS Altwarmbüchen
|
TuS Bothfeld 04
|
Turn-Klubb zu Hannover III
|
VfBHW Hameln
|
GfL Hannover IV
|
|
0:3
GfL Hannover IV vs Grasdorf/Rethen Volleys II
So, 14.11.2021 10:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
|
|
0:3
GfL Hannover IV vs Team Schaumburg
So, 14.11.2021 10:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
0:3
GfL Hannover IV vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 07.05.2022 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
0:3
GfL Hannover IV vs TuS Bothfeld 04
Sa, 07.05.2022 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
0:3
GfL Hannover IV vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 23.04.2022 13:00
Grundschule Aligse
|
|
Grasdorf/Rethen Volleys II
|
|
|
|
|
3:1
Grasdorf/Rethen Volleys II vs Team Schaumburg
Sa, 26.03.2022 12:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
|
|
|
2:3
Grasdorf/Rethen Volleys II vs VfBHW Hameln
Sa, 26.03.2022 12:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
PSV Hannover
|
3:0
PSV Hannover vs GfL Hannover IV
Sa, 27.11.2021 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
0:3
PSV Hannover vs Grasdorf/Rethen Volleys II
Do, 07.04.2022 20:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
|
1:3
PSV Hannover vs SF Aligse II
Sa, 12.03.2022 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
3:1
PSV Hannover vs Team Schaumburg
Sa, 19.03.2022 16:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
0:3
PSV Hannover vs TuS Altwarmbüchen
Sa, 26.03.2022 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
|
|
1:3
PSV Hannover vs VfBHW Hameln
Sa, 27.11.2021 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
SF Aligse II
|
3:0
SF Aligse II vs GfL Hannover IV
Sa, 23.04.2022 13:00
Grundschule Aligse
|
3:1
SF Aligse II vs Grasdorf/Rethen Volleys II
Sa, 27.11.2021 15:00
Grundschule Aligse
|
|
|
|
|
3:1
SF Aligse II vs TuS Bothfeld 04
Sa, 27.11.2021 15:00
Grundschule Aligse
|
2:3
SF Aligse II vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 23.04.2022 13:00
Grundschule Aligse
|
|
Team Schaumburg
|
|
|
|
2:3
Team Schaumburg vs SF Aligse II
Sa, 05.03.2022 15:00
Grundschule Rodenberg
|
|
3:0
Team Schaumburg vs TuS Altwarmbüchen
So, 28.11.2021 12:00
Grundschule Rodenberg
|
0:3
Team Schaumburg vs TuS Bothfeld 04
Sa, 05.03.2022 15:00
Grundschule Rodenberg
|
1:3
Team Schaumburg vs Turn-Klubb zu Hannover III
So, 28.11.2021 12:00
Grundschule Rodenberg
|
0:3
Team Schaumburg vs VfBHW Hameln
Sa, 26.03.2022 12:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
TuS Altwarmbüchen
|
|
3:0
TuS Altwarmbüchen vs Grasdorf/Rethen Volleys II
Sa, 05.03.2022 14:00
Sporthalle Campus Isernhagen
|
|
1:3
TuS Altwarmbüchen vs SF Aligse II
Sa, 13.11.2021 15:00
Sporthalle Campus Isernhagen
|
|
|
1:3
TuS Altwarmbüchen vs TuS Bothfeld 04
Sa, 26.03.2022 15:00
Bereitschaftspolizei Hannover
|
0:3
TuS Altwarmbüchen vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 05.03.2022 14:00
Sporthalle Campus Isernhagen
|
1:3
TuS Altwarmbüchen vs VfBHW Hameln
Sa, 13.11.2021 15:00
Sporthalle Campus Isernhagen
|
TuS Bothfeld 04
|
|
3:1
TuS Bothfeld 04 vs Grasdorf/Rethen Volleys II
Sa, 19.03.2022 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
0:3
TuS Bothfeld 04 vs PSV Hannover
Sa, 13.11.2021 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
|
|
|
|
0:3
TuS Bothfeld 04 vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 13.11.2021 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
|
Turn-Klubb zu Hannover III
|
|
3:0
Turn-Klubb zu Hannover III vs Grasdorf/Rethen Volleys II
Sa, 05.03.2022 14:00
Sporthalle Campus Isernhagen
|
3:0
Turn-Klubb zu Hannover III vs PSV Hannover
Do, 21.04.2022 18:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
|
|
|
|
|
|
VfBHW Hameln
|
3:0
VfBHW Hameln vs GfL Hannover IV
Sa, 30.04.2022 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
|
|
|
3:2
VfBHW Hameln vs SF Aligse II
Sa, 09.04.2022 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
|
|
|
3:1
VfBHW Hameln vs TuS Bothfeld 04
Sa, 12.03.2022 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
|
0:3
VfBHW Hameln vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 09.04.2022 15:00
Sporthalle Wilhelm-Busch-Straße
|
|