|
GfL Hannover III
|
SVN Buchholz (Aller)
|
Sport Club Polonia Hannover e.V.
|
TB Stöcken
|
TSV Giesen GRIZZLYS V
|
TuS Bothfeld 04
|
Turn-Klubb zu Hannover III
|
VSG Hassel/Eystrup
VSG Hassel/Eystrup
|
MTV Groß Buchholz
MTV Groß Buchholz
|
GfL Hannover III
|
|
3:0
GfL Hannover III vs SVN Buchholz (Aller)
Sa, 16.09.2023 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:2
GfL Hannover III vs Sport Club Polonia Hannover e.V.
Sa, 09.12.2023 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:2
GfL Hannover III vs TB Stöcken
Sa, 25.11.2023 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:0
GfL Hannover III vs TSV Giesen GRIZZLYS V
Sa, 24.02.2024 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:1
GfL Hannover III vs TuS Bothfeld 04
Sa, 16.09.2023 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:2
GfL Hannover III vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 09.12.2023 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:0
GfL Hannover III vs VSG Hassel/Eystrup
Sa, 24.02.2024 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:1
GfL Hannover III vs MTV Groß Buchholz
Sa, 25.11.2023 15:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
SVN Buchholz (Aller)
|
0:3
SVN Buchholz (Aller) vs GfL Hannover III
Sa, 27.01.2024 13:00
KGS Schwarmstedt
|
|
0:3
SVN Buchholz (Aller) vs Sport Club Polonia Hannover e.V.
Sa, 11.11.2023 15:00
KGS Schwarmstedt
|
3:0
SVN Buchholz (Aller) vs TB Stöcken
Sa, 24.02.2024 15:00
KGS Schwarmstedt
|
1:3
SVN Buchholz (Aller) vs TSV Giesen GRIZZLYS V
Sa, 30.09.2023 15:00
KGS Schwarmstedt
|
0:3
SVN Buchholz (Aller) vs TuS Bothfeld 04
Sa, 24.02.2024 15:00
KGS Schwarmstedt
|
1:3
SVN Buchholz (Aller) vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 30.09.2023 15:00
KGS Schwarmstedt
|
3:2
SVN Buchholz (Aller) vs VSG Hassel/Eystrup
Sa, 27.01.2024 13:00
KGS Schwarmstedt
|
3:1
SVN Buchholz (Aller) vs MTV Groß Buchholz
Sa, 11.11.2023 15:00
KGS Schwarmstedt
|
Sport Club Polonia Hannover e.V.
|
0:3
Sport Club Polonia Hannover e.V. vs GfL Hannover III
Sa, 30.09.2023 15:00
GS an der Feldbuschwende
|
3:1
Sport Club Polonia Hannover e.V. vs SVN Buchholz (Aller)
So, 14.01.2024 12:00
Grundschule Stöcken
|
|
3:2
Sport Club Polonia Hannover e.V. vs TB Stöcken
Sa, 30.09.2023 15:00
GS an der Feldbuschwende
|
3:1
Sport Club Polonia Hannover e.V. vs TSV Giesen GRIZZLYS V
Sa, 25.11.2023 15:00
Grundschule Stöcken
|
1:3
Sport Club Polonia Hannover e.V. vs TuS Bothfeld 04
So, 14.01.2024 12:00
Grundschule Stöcken
|
3:0
Sport Club Polonia Hannover e.V. vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 24.02.2024 15:00
Lutherschule
|
3:1
Sport Club Polonia Hannover e.V. vs VSG Hassel/Eystrup
Sa, 25.11.2023 15:00
Grundschule Stöcken
|
3:2
Sport Club Polonia Hannover e.V. vs MTV Groß Buchholz
Sa, 24.02.2024 15:00
Lutherschule
|
TB Stöcken
|
1:3
TB Stöcken vs GfL Hannover III
Sa, 03.02.2024 15:30
Grundschule Stöcken
|
3:1
TB Stöcken vs SVN Buchholz (Aller)
So, 24.09.2023 11:00
Grundschule Stöcken
|
0:3
TB Stöcken vs Sport Club Polonia Hannover e.V.
Sa, 20.01.2024 15:30
Grundschule Stöcken
|
|
3:1
TB Stöcken vs TSV Giesen GRIZZLYS V
Sa, 20.01.2024 15:30
Grundschule Stöcken
|
0:3
TB Stöcken vs TuS Bothfeld 04
Sa, 04.11.2023 16:01
Grundschule Stöcken
|
1:3
TB Stöcken vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 03.02.2024 15:30
Grundschule Stöcken
|
3:2
TB Stöcken vs VSG Hassel/Eystrup
Sa, 04.11.2023 16:00
Grundschule Stöcken
|
3:0
TB Stöcken vs MTV Groß Buchholz
So, 24.09.2023 11:00
Grundschule Stöcken
|
TSV Giesen GRIZZLYS V
|
3:1
TSV Giesen GRIZZLYS V vs GfL Hannover III
Sa, 04.11.2023 15:00
Sporthalle Nordstemmen
|
3:0
TSV Giesen GRIZZLYS V vs SVN Buchholz (Aller)
Sa, 09.12.2023 14:00
Sporthalle Giesen
|
3:1
TSV Giesen GRIZZLYS V vs Sport Club Polonia Hannover e.V.
So, 11.02.2024 10:00
Sporthalle Giesen
|
3:0
TSV Giesen GRIZZLYS V vs TB Stöcken
Sa, 16.09.2023 14:00
Sporthalle Giesen
|
|
1:3
TSV Giesen GRIZZLYS V vs TuS Bothfeld 04
So, 11.02.2024 10:00
Sporthalle Giesen
|
1:3
TSV Giesen GRIZZLYS V vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 04.11.2023 15:00
Sporthalle Nordstemmen
|
3:0
TSV Giesen GRIZZLYS V vs VSG Hassel/Eystrup
Sa, 16.09.2023 14:45
Sporthalle Giesen
|
3:0
TSV Giesen GRIZZLYS V vs MTV Groß Buchholz
Sa, 09.12.2023 14:00
Sporthalle Giesen
|
TuS Bothfeld 04
|
3:1
TuS Bothfeld 04 vs GfL Hannover III
Sa, 09.03.2024 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
3:0
TuS Bothfeld 04 vs SVN Buchholz (Aller)
Sa, 25.11.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
0:3
TuS Bothfeld 04 vs Sport Club Polonia Hannover e.V.
Sa, 23.09.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
0:3
TuS Bothfeld 04 vs TB Stöcken
Sa, 09.12.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
3:0
TuS Bothfeld 04 vs TSV Giesen GRIZZLYS V
Sa, 23.09.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
|
3:0
TuS Bothfeld 04 vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 25.11.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
0:3
TuS Bothfeld 04 vs VSG Hassel/Eystrup
Sa, 09.12.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
3:0
TuS Bothfeld 04 vs MTV Groß Buchholz
Sa, 09.03.2024 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
Turn-Klubb zu Hannover III
|
3:2
Turn-Klubb zu Hannover III vs GfL Hannover III
Sa, 23.09.2023 13:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
3:2
Turn-Klubb zu Hannover III vs SVN Buchholz (Aller)
So, 10.03.2024 11:00
GS an der Feldbuschwende
|
1:3
Turn-Klubb zu Hannover III vs Sport Club Polonia Hannover e.V.
Sa, 18.11.2023 14:45
IGS Kronsberg
|
3:1
Turn-Klubb zu Hannover III vs TB Stöcken
Sa, 18.11.2023 13:00
IGS Kronsberg
|
3:0
Turn-Klubb zu Hannover III vs TSV Giesen GRIZZLYS V
So, 10.03.2024 11:00
GS an der Feldbuschwende
|
1:3
Turn-Klubb zu Hannover III vs TuS Bothfeld 04
Sa, 27.01.2024 13:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
|
3:1
Turn-Klubb zu Hannover III vs VSG Hassel/Eystrup
Sa, 23.09.2023 13:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
3:1
Turn-Klubb zu Hannover III vs MTV Groß Buchholz
Sa, 27.01.2024 13:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
VSG Hassel/Eystrup
VSG Hassel/Eystrup
|
1:3
VSG Hassel/Eystrup vs GfL Hannover III
Sa, 18.11.2023 15:00
Sportzentrum Hassel
|
1:3
VSG Hassel/Eystrup vs SVN Buchholz (Aller)
Sa, 18.11.2023 15:00
Sportzentrum Hassel
|
0:3
VSG Hassel/Eystrup vs Sport Club Polonia Hannover e.V.
Sa, 09.03.2024 15:00
Sportzentrum Hassel
|
2:3
VSG Hassel/Eystrup vs TB Stöcken
Sa, 09.03.2024 15:00
Sportzentrum Hassel
|
0:3
VSG Hassel/Eystrup vs TSV Giesen GRIZZLYS V
Sa, 13.01.2024 15:00
Sportzentrum Hassel
|
0:3
VSG Hassel/Eystrup vs TuS Bothfeld 04
Sa, 30.09.2023 15:00
Sportzentrum Hassel
|
2:3
VSG Hassel/Eystrup vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 13.01.2024 15:00
Sportzentrum Hassel
|
|
3:2
VSG Hassel/Eystrup vs MTV Groß Buchholz
Sa, 30.09.2023 15:00
Sportzentrum Hassel
|
MTV Groß Buchholz
MTV Groß Buchholz
|
0:3
MTV Groß Buchholz vs GfL Hannover III
Sa, 13.01.2024 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
1:3
MTV Groß Buchholz vs SVN Buchholz (Aller)
Sa, 10.02.2024 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
1:3
MTV Groß Buchholz vs Sport Club Polonia Hannover e.V.
Sa, 16.09.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
0:3
MTV Groß Buchholz vs TB Stöcken
Sa, 13.01.2024 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
0:3
MTV Groß Buchholz vs TSV Giesen GRIZZLYS V
Sa, 18.11.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
0:3
MTV Groß Buchholz vs TuS Bothfeld 04
Sa, 18.11.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
0:3
MTV Groß Buchholz vs Turn-Klubb zu Hannover III
Sa, 16.09.2023 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
2:3
MTV Groß Buchholz vs VSG Hassel/Eystrup
Sa, 10.02.2024 15:00
IGS Roderbruch (Halle 1)
|
|