|
SF Aligse III
|
SG Heide Volleys
|
TV Baden
|
TV Jahn Walsrode
TV Jahn Walsrode
|
TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
|
TuS Zeven II
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
VSG Altes Land
|
VSG Altes Land II
|
SF Aligse III
|
|
offen
SF Aligse III vs SG Heide Volleys
Termin folgt
Sporthalle Friedrichstraße
|
2:3
SF Aligse III vs TV Baden
Sa, 19.10.2019 15:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
|
0:3
SF Aligse III vs TV Jahn Walsrode
So, 12.01.2020 11:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
0:3
SF Aligse III vs TV Vahrendorf
Sa, 23.11.2019 15:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
2:3
SF Aligse III vs TuS Zeven II
Sa, 19.10.2019 15:00
Sporthalle Lehrte-Mitte
|
3:1
SF Aligse III vs Turn-Klubb zu Hannover II
So, 12.01.2020 11:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
0:3
SF Aligse III vs VSG Altes Land
Sa, 23.11.2019 15:00
Sporthalle Friedrichstraße
|
offen
SF Aligse III vs VSG Altes Land II
Termin folgt
Sporthalle Friedrichstraße
|
SG Heide Volleys
|
3:1
SG Heide Volleys vs SF Aligse III
So, 10.11.2019 11:00
Apollonia Oberschule
|
|
3:0
SG Heide Volleys vs TV Baden
So, 10.11.2019 11:00
Apollonia Oberschule
|
3:2
SG Heide Volleys vs TV Jahn Walsrode
So, 09.02.2020 11:00
Apollonia Oberschule
|
0:3
SG Heide Volleys vs TV Vahrendorf
So, 22.09.2019 11:00
Apollonia Oberschule
|
1:3
SG Heide Volleys vs TuS Zeven II
So, 22.09.2019 11:00
Apollonia Oberschule
|
3:0
SG Heide Volleys vs Turn-Klubb zu Hannover II
So, 26.01.2020 11:00
Apollonia Oberschule
|
1:3
SG Heide Volleys vs VSG Altes Land
So, 09.02.2020 11:00
Apollonia Oberschule
|
3:1
SG Heide Volleys vs VSG Altes Land II
So, 26.01.2020 11:00
Apollonia Oberschule
|
TV Baden
|
0:3
TV Baden vs SF Aligse III
Sa, 21.12.2019 15:00
Lahofhalle
|
0:3
TV Baden vs SG Heide Volleys
Sa, 21.12.2019 15:00
Lahofhalle
|
|
1:3
TV Baden vs TV Jahn Walsrode
Sa, 14.12.2019 15:00
Lahofhalle
|
2:3
TV Baden vs TV Vahrendorf
Sa, 14.12.2019 15:00
Lahofhalle
|
offen
TV Baden vs TuS Zeven II
Termin folgt
Lahofhalle
|
3:0
TV Baden vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 21.09.2019 15:00
Grundschule am Paulsberg
|
offen
TV Baden vs VSG Altes Land
Termin folgt
Lahofhalle
|
0:3
TV Baden vs VSG Altes Land II
Sa, 21.09.2019 15:00
Grundschule am Paulsberg
|
TV Jahn Walsrode
TV Jahn Walsrode
|
3:0
TV Jahn Walsrode vs SF Aligse III
Sa, 21.09.2019 15:00
SZ (Gymnasium) Walsrode
|
3:1
TV Jahn Walsrode vs SG Heide Volleys
Sa, 23.11.2019 15:00
SZ (Gymnasium) Walsrode
|
1:3
TV Jahn Walsrode vs TV Baden
Sa, 25.01.2020 15:00
SZ (Gymnasium) Walsrode
|
|
offen
TV Jahn Walsrode vs TV Vahrendorf
Termin folgt
SZ (Gymnasium) Walsrode
|
3:0
TV Jahn Walsrode vs TuS Zeven II
Sa, 25.01.2020 15:00
SZ (Gymnasium) Walsrode
|
offen
TV Jahn Walsrode vs Turn-Klubb zu Hannover II
Termin folgt
SZ (Gymnasium) Walsrode
|
3:1
TV Jahn Walsrode vs VSG Altes Land
Sa, 21.09.2019 15:00
SZ (Gymnasium) Walsrode
|
3:0
TV Jahn Walsrode vs VSG Altes Land II
Sa, 23.11.2019 15:00
SZ (Gymnasium) Walsrode
|
TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
|
3:0
TV Vahrendorf vs SF Aligse III
Sa, 25.01.2020 15:00
Rosengartensporthalle Klecken
|
1:3
TV Vahrendorf vs SG Heide Volleys
Sa, 29.02.2020 15:00
Rosengartensporthalle Klecken
|
2:3
TV Vahrendorf vs TV Baden
Sa, 29.02.2020 15:00
Rosengartensporthalle Klecken
|
3:2
TV Vahrendorf vs TV Jahn Walsrode
Sa, 26.10.2019 15:00
Rosengartensporthalle Klecken
|
|
3:1
TV Vahrendorf vs TuS Zeven II
Sa, 09.11.2019 15:00
Rosengartensporthalle Klecken
|
3:0
TV Vahrendorf vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 26.10.2019 15:00
Rosengartensporthalle Klecken
|
3:1
TV Vahrendorf vs VSG Altes Land
Sa, 25.01.2020 15:00
Rosengartensporthalle Klecken
|
3:0
TV Vahrendorf vs VSG Altes Land II
Sa, 09.11.2019 15:00
Rosengartensporthalle Klecken
|
TuS Zeven II
|
3:1
TuS Zeven II vs SF Aligse III
So, 09.02.2020 11:00
Sporthalle Kanalstraße
|
3:0
TuS Zeven II vs SG Heide Volleys
So, 12.01.2020 11:00
Sporthalle Kanalstraße
|
3:0
TuS Zeven II vs TV Baden
So, 24.11.2019 11:00
Sporthalle Kanalstraße
|
3:1
TuS Zeven II vs TV Jahn Walsrode
Sa, 14.09.2019 15:00
Sporthalle Kanalstraße
|
2:3
TuS Zeven II vs TV Vahrendorf
So, 09.02.2020 11:00
Sporthalle Kanalstraße
|
|
3:0
TuS Zeven II vs Turn-Klubb zu Hannover II
So, 24.11.2019 11:00
Sporthalle Kanalstraße
|
3:1
TuS Zeven II vs VSG Altes Land
So, 12.01.2020 11:00
Sporthalle Kanalstraße
|
3:0
TuS Zeven II vs VSG Altes Land II
Sa, 14.09.2019 15:00
Sporthalle Kanalstraße
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
3:1
Turn-Klubb zu Hannover II vs SF Aligse III
Sa, 28.09.2019 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
0:3
Turn-Klubb zu Hannover II vs SG Heide Volleys
Sa, 28.09.2019 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
3:0
Turn-Klubb zu Hannover II vs TV Baden
Sa, 22.02.2020 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
0:3
Turn-Klubb zu Hannover II vs TV Jahn Walsrode
Sa, 02.11.2019 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
3:2
Turn-Klubb zu Hannover II vs TV Vahrendorf
Sa, 21.12.2019 14:00
TKH-Halle
|
0:3
Turn-Klubb zu Hannover II vs TuS Zeven II
Sa, 21.12.2019 14:00
TKH-Halle
|
|
0:3
Turn-Klubb zu Hannover II vs VSG Altes Land
Sa, 02.11.2019 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
2:3
Turn-Klubb zu Hannover II vs VSG Altes Land II
Sa, 22.02.2020 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
VSG Altes Land
|
3:2
VSG Altes Land vs SF Aligse III
Sa, 29.02.2020 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
3:1
VSG Altes Land vs SG Heide Volleys
Sa, 14.12.2019 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
3:0
VSG Altes Land vs TV Baden
Sa, 14.09.2019 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
3:0
VSG Altes Land vs TV Jahn Walsrode
Sa, 21.12.2019 15:00
Mehrzweckhalle Jork-Königreich
|
3:2
VSG Altes Land vs TV Vahrendorf
Sa, 14.09.2019 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
3:1
VSG Altes Land vs TuS Zeven II
Sa, 14.12.2019 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
3:0
VSG Altes Land vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 29.02.2020 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
|
3:0
VSG Altes Land vs VSG Altes Land II
Sa, 21.12.2019 15:00
Mehrzweckhalle Jork-Königreich
|
VSG Altes Land II
|
1:3
VSG Altes Land II vs SF Aligse III
Sa, 14.12.2019 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
1:3
VSG Altes Land II vs SG Heide Volleys
Sa, 26.10.2019 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
3:1
VSG Altes Land II vs TV Baden
Sa, 11.01.2020 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
1:3
VSG Altes Land II vs TV Jahn Walsrode
Sa, 29.02.2020 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
1:3
VSG Altes Land II vs TV Vahrendorf
Sa, 11.01.2020 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
0:3
VSG Altes Land II vs TuS Zeven II
Sa, 29.02.2020 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
3:0
VSG Altes Land II vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 14.12.2019 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
0:3
VSG Altes Land II vs VSG Altes Land
Sa, 26.10.2019 15:00
Friedrich-Fröbel-Schule
|
|