|
ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
|
Bremen 1860 III
|
SG Beverstedt
|
SV Dimhausen
|
Stützpunkt Bremen
Stützpunkt Bremen
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
|
TV Eiche Horn Bremen III
|
TuS Wremen 09
|
VfL Oythe III
|
VfL Wildeshausen
|
ATSV Scharmbeckstotel
ATSV Scharmbeckstotel
|
|
3:2
ATSV Scharmbeckstotel vs Bremen 1860 III
Sa, 26.10.2019 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
|
3:0
ATSV Scharmbeckstotel vs SG Beverstedt
Sa, 29.02.2020 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
|
3:2
ATSV Scharmbeckstotel vs SV Dimhausen
Sa, 26.10.2019 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
|
|
1:3
ATSV Scharmbeckstotel vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 09.11.2019 13:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
|
2:3
ATSV Scharmbeckstotel vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 29.02.2020 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
|
3:0
ATSV Scharmbeckstotel vs TuS Wremen 09
Sa, 25.01.2020 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
|
1:3
ATSV Scharmbeckstotel vs VfL Oythe III
Sa, 09.11.2019 13:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
|
0:3
ATSV Scharmbeckstotel vs VfL Wildeshausen
Sa, 25.01.2020 15:00
Sporthalle Scharmbeckstotel
|
Bremen 1860 III
|
offen
Bremen 1860 III vs ATSV Scharmbeckstotel
Termin folgt
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
|
3:0
Bremen 1860 III vs SG Beverstedt
So, 03.11.2019 11:00
Halle 9 bei Bremen 1860
|
offen
Bremen 1860 III vs SV Dimhausen
Termin folgt
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
|
3:2
Bremen 1860 III vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 25.01.2020 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
3:2
Bremen 1860 III vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 25.01.2020 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
3:0
Bremen 1860 III vs TuS Wremen 09
Sa, 21.09.2019 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
1:3
Bremen 1860 III vs VfL Oythe III
So, 03.11.2019 11:00
Halle 9 bei Bremen 1860
|
3:2
Bremen 1860 III vs VfL Wildeshausen
Sa, 21.09.2019 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
SG Beverstedt
|
0:3
SG Beverstedt vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 21.09.2019 15:00
Grundschule Beverstedt
|
1:3
SG Beverstedt vs Bremen 1860 III
Sa, 08.02.2020 15:00
Grundschule Beverstedt
|
|
1:3
SG Beverstedt vs SV Dimhausen
Sa, 25.01.2020 15:00
Grundschule Beverstedt
|
|
3:0
SG Beverstedt vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 21.09.2019 15:00
Grundschule Beverstedt
|
3:2
SG Beverstedt vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 09.11.2019 15:00
Grundschule Beverstedt
|
3:0
SG Beverstedt vs TuS Wremen 09
Sa, 08.02.2020 15:00
Grundschule Beverstedt
|
1:3
SG Beverstedt vs VfL Oythe III
Sa, 25.01.2020 15:00
Grundschule Beverstedt
|
3:1
SG Beverstedt vs VfL Wildeshausen
Sa, 09.11.2019 15:00
Grundschule Beverstedt
|
SV Dimhausen
|
2:3
SV Dimhausen vs ATSV Scharmbeckstotel
So, 01.12.2019 11:00
Sporthalle Nordwohlde
|
3:2
SV Dimhausen vs Bremen 1860 III
So, 10.11.2019 13:00
Sporthalle Nordwohlde
|
3:2
SV Dimhausen vs SG Beverstedt
So, 15.09.2019 11:00
Sporthalle Nordwohlde
|
|
|
2:3
SV Dimhausen vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
So, 01.12.2019 11:00
Sporthalle Nordwohlde
|
1:3
SV Dimhausen vs TV Eiche Horn Bremen III
So, 09.02.2020 11:00
Sporthalle Nordwohlde
|
3:0
SV Dimhausen vs TuS Wremen 09
So, 10.11.2019 13:00
Sporthalle Nordwohlde
|
0:3
SV Dimhausen vs VfL Oythe III
So, 09.02.2020 11:00
Sporthalle Nordwohlde
|
1:3
SV Dimhausen vs VfL Wildeshausen
So, 15.09.2019 11:00
Sporthalle Nordwohlde
|
Stützpunkt Bremen
Stützpunkt Bremen
|
0:3
Stützpunkt Bremen vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 18.01.2020 15:00
Gymnasium Horn
|
0:3
Stützpunkt Bremen vs Bremen 1860 III
So, 19.01.2020 15:30
Sporthalle Ronzelenstraße
|
1:3
Stützpunkt Bremen vs SG Beverstedt
Sa, 18.01.2020 15:00
Gymnasium Horn
|
3:2
Stützpunkt Bremen vs SV Dimhausen
Sa, 28.09.2019 15:00
Gymnasium Horn
|
|
1:3
Stützpunkt Bremen vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 07.12.2019 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
0:3
Stützpunkt Bremen vs TV Eiche Horn Bremen III
So, 23.02.2020 11:00
Sporthalle Ronzelenstraße
|
3:0
Stützpunkt Bremen vs TuS Wremen 09
Sa, 28.09.2019 15:00
Gymnasium Horn
|
1:3
Stützpunkt Bremen vs VfL Oythe III
So, 23.02.2020 11:00
Sporthalle Ronzelenstraße
|
1:3
Stützpunkt Bremen vs VfL Wildeshausen
Sa, 07.12.2019 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
|
3:0
TSV Fischerhude-Quelkhorn vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 08.02.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
|
2:3
TSV Fischerhude-Quelkhorn vs Bremen 1860 III
Sa, 28.09.2019 15:00
Grundschule Fischerhude
|
3:1
TSV Fischerhude-Quelkhorn vs SG Beverstedt
Sa, 11.01.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
|
2:3
TSV Fischerhude-Quelkhorn vs SV Dimhausen
Sa, 23.11.2019 15:00
Grundschule Fischerhude
|
|
|
3:0
TSV Fischerhude-Quelkhorn vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 23.11.2019 15:00
Grundschule Fischerhude
|
3:0
TSV Fischerhude-Quelkhorn vs TuS Wremen 09
Sa, 11.01.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
|
3:2
TSV Fischerhude-Quelkhorn vs VfL Oythe III
Sa, 28.09.2019 15:00
Grundschule Fischerhude
|
3:0
TSV Fischerhude-Quelkhorn vs VfL Wildeshausen
Sa, 08.02.2020 15:00
Grundschule Fischerhude
|
TV Eiche Horn Bremen III
|
3:0
TV Eiche Horn Bremen III vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 14.12.2019 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
0:3
TV Eiche Horn Bremen III vs Bremen 1860 III
Sa, 14.12.2019 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
3:1
TV Eiche Horn Bremen III vs SG Beverstedt
Sa, 21.12.2019 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
3:0
TV Eiche Horn Bremen III vs SV Dimhausen
Sa, 21.09.2019 15:00
Sporthalle Ronzelenstraße
|
|
offen
TV Eiche Horn Bremen III vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Termin folgt
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
|
offen
TV Eiche Horn Bremen III vs TuS Wremen 09
Termin folgt
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
3:2
TV Eiche Horn Bremen III vs VfL Oythe III
Sa, 21.09.2019 15:00
Sporthalle Ronzelenstraße
|
2:3
TV Eiche Horn Bremen III vs VfL Wildeshausen
Sa, 21.12.2019 15:00
Turnhalle Philipp-Reis-Straße
|
TuS Wremen 09
|
3:0
TuS Wremen 09 vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 14.09.2019 15:00
Tjede-Peckes-Grundschule
|
0:3
TuS Wremen 09 vs Bremen 1860 III
Sa, 21.12.2019 15:00
Tjede-Peckes-Grundschule
|
2:3
TuS Wremen 09 vs SG Beverstedt
Sa, 14.12.2019 15:00
Tjede-Peckes-Grundschule
|
1:3
TuS Wremen 09 vs SV Dimhausen
Sa, 29.02.2020 15:00
Tjede-Peckes-Grundschule
|
|
1:3
TuS Wremen 09 vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 14.12.2019 15:00
Tjede-Peckes-Grundschule
|
3:0
TuS Wremen 09 vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 14.09.2019 15:00
Tjede-Peckes-Grundschule
|
|
0:3
TuS Wremen 09 vs VfL Oythe III
Sa, 21.12.2019 15:00
Tjede-Peckes-Grundschule
|
1:3
TuS Wremen 09 vs VfL Wildeshausen
Sa, 29.02.2020 15:00
Tjede-Peckes-Grundschule
|
VfL Oythe III
|
3:0
VfL Oythe III vs ATSV Scharmbeckstotel
So, 12.01.2020 11:00
Gymnasium Antonianum
|
3:2
VfL Oythe III vs Bremen 1860 III
Sa, 07.03.2020 15:00
Gymnasium Antonianum
|
3:1
VfL Oythe III vs SG Beverstedt
So, 27.10.2019 12:00
Gymnasium Antonianum
|
3:0
VfL Oythe III vs SV Dimhausen
So, 15.12.2019 11:00
Gymnasium Antonianum
|
|
3:0
VfL Oythe III vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 07.03.2020 15:00
Gymnasium Antonianum
|
1:3
VfL Oythe III vs TV Eiche Horn Bremen III
So, 12.01.2020 11:00
Gymnasium Antonianum
|
3:0
VfL Oythe III vs TuS Wremen 09
So, 27.10.2019 12:00
Gymnasium Antonianum
|
|
3:0
VfL Oythe III vs VfL Wildeshausen
So, 15.12.2019 11:00
Gymnasium Antonianum
|
VfL Wildeshausen
|
3:2
VfL Wildeshausen vs ATSV Scharmbeckstotel
Sa, 23.11.2019 15:00
RS Wildeshausen
|
3:0
VfL Wildeshausen vs Bremen 1860 III
Sa, 11.01.2020 15:00
RS Wildeshausen
|
offen
VfL Wildeshausen vs SG Beverstedt
Termin folgt
RS Wildeshausen
|
3:0
VfL Wildeshausen vs SV Dimhausen
Sa, 11.01.2020 15:00
RS Wildeshausen
|
|
3:0
VfL Wildeshausen vs TSV Fischerhude-Quelkhorn
Sa, 26.10.2019 15:00
RS Wildeshausen
|
3:0
VfL Wildeshausen vs TV Eiche Horn Bremen III
Sa, 26.10.2019 15:00
RS Wildeshausen
|
3:0
VfL Wildeshausen vs TuS Wremen 09
Sa, 23.11.2019 15:00
RS Wildeshausen
|
offen
VfL Wildeshausen vs VfL Oythe III
Termin folgt
RS Wildeshausen
|
|