Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
1
|
Blau-Weiß Schinkel
|
TuS Steyerberg
|
|
TV Schledehausen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
2
|
Blau-Weiß Schinkel
|
TV Schledehausen II
|
|
TuS Steyerberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
5
|
VC Osnabrück III
|
BW Lohne II
|
|
VC Osnabrück IV
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
6
|
VC Osnabrück III
|
VC Osnabrück IV
|
|
BW Lohne II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.10.20 14:00
|
7
|
SV Bad Laer III
|
TV Schledehausen II
|
|
TuS Steyerberg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.10.20 14:00
|
8
|
SV Bad Laer III
|
TuS Steyerberg
|
|
TV Schledehausen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
3
|
VC Osnabrück IV
|
SV Bad Laer III
|
OTB-VereinshalleOTB-Vereinshalle
|
BW Lohne II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
4
|
VC Osnabrück IV
|
BW Lohne II
|
OTB-VereinshalleOTB-Vereinshalle
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
|
Sa, 07.11.20 15:00
|
9
|
TuS Steyerberg
|
VC Osnabrück III
|
Sporthalle SteyerbergSporthalle Steyerberg
|
TV Schledehausen II
|
Spieldetails
|
Sa, 07.11.20 15:00
|
10
|
TuS Steyerberg
|
TV Schledehausen II
|
Sporthalle SteyerbergSporthalle Steyerberg
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
|
Sa, 07.11.20 15:00
|
11
|
BW Lohne II
|
SV Bad Laer III
|
Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
|
Sa, 07.11.20 15:00
|
12
|
BW Lohne II
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 15:00
|
13
|
TV Schledehausen II
|
VC Osnabrück IV
|
Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1
|
BW Lohne II
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 15:00
|
14
|
TV Schledehausen II
|
BW Lohne II
|
Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1
|
VC Osnabrück IV
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 15:00
|
15
|
Blau-Weiß Schinkel
|
VC Osnabrück III
|
Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 15:00
|
16
|
Blau-Weiß Schinkel
|
SV Bad Laer III
|
Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
|
Sa, 28.11.20 14:00
|
17
|
VC Osnabrück IV
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall
|
TuS Steyerberg
|
Spieldetails
|
Sa, 28.11.20 14:00
|
18
|
VC Osnabrück IV
|
TuS Steyerberg
|
Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
|
Sa, 28.11.20 15:00
|
19
|
VC Osnabrück III
|
TV Schledehausen II
|
Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
|
Sa, 28.11.20 15:00
|
20
|
VC Osnabrück III
|
SV Bad Laer III
|
Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel
|
TV Schledehausen II
|
Spieldetails
|
Sa, 05.12.20 14:00
|
23
|
SV Bad Laer III
|
VC Osnabrück IV
|
Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
|
Sa, 05.12.20 14:00
|
24
|
SV Bad Laer III
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer
|
VC Osnabrück IV
|
Spieldetails
|
Sa, 12.12.20 15:00
|
21
|
BW Lohne II
|
TuS Steyerberg
|
Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
|
Sa, 12.12.20 15:00
|
22
|
BW Lohne II
|
VC Osnabrück III
|
Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring
|
TuS Steyerberg
|
Spieldetails
|
Sa, 19.12.20 15:00
|
27
|
VC Osnabrück IV
|
VC Osnabrück III
|
OTB-VereinshalleOTB-Vereinshalle
|
TV Schledehausen II
|
Spieldetails
|
Sa, 19.12.20 15:00
|
28
|
VC Osnabrück IV
|
TV Schledehausen II
|
OTB-VereinshalleOTB-Vereinshalle
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
29
|
TuS Steyerberg
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Sporthalle SteyerbergSporthalle Steyerberg
|
VC Osnabrück IV
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
30
|
TuS Steyerberg
|
VC Osnabrück IV
|
Sporthalle SteyerbergSporthalle Steyerberg
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 15:00
|
25
|
TuS Steyerberg
|
BW Lohne II
|
Sporthalle SteyerbergSporthalle Steyerberg
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 15:00
|
26
|
TuS Steyerberg
|
SV Bad Laer III
|
Sporthalle SteyerbergSporthalle Steyerberg
|
BW Lohne II
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
31
|
TV Schledehausen II
|
SV Bad Laer III
|
Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
32
|
TV Schledehausen II
|
VC Osnabrück III
|
Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1
|
SV Bad Laer III
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
33
|
Blau-Weiß Schinkel
|
VC Osnabrück IV
|
Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel
|
BW Lohne II
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
34
|
Blau-Weiß Schinkel
|
BW Lohne II
|
Gesamtschule SchinkelGesamtschule Schinkel
|
VC Osnabrück IV
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 14:00
|
35
|
SV Bad Laer III
|
BW Lohne II
|
Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer
|
VC Osnabrück III
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 14:00
|
36
|
SV Bad Laer III
|
VC Osnabrück III
|
Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer
|
BW Lohne II
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
37
|
TV Schledehausen II
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1
|
TuS Steyerberg
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
38
|
TV Schledehausen II
|
TuS Steyerberg
|
Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
39
|
VC Osnabrück III
|
TuS Steyerberg
|
Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
40
|
VC Osnabrück III
|
Blau-Weiß Schinkel
|
Schulzentrum SonnenhügelSchulzentrum Sonnenhügel
|
TuS Steyerberg
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
41
|
BW Lohne II
|
TV Schledehausen II
|
Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring
|
VC Osnabrück IV
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
42
|
BW Lohne II
|
VC Osnabrück IV
|
Sporthalle AdenauerringSporthalle Adenauerring
|
TV Schledehausen II
|
Spieldetails
|