Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
3
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
VfL Westercelle
|
|
SC Langenhagen III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
4
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
SC Langenhagen III
|
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
5
|
MTV Stederdorf
|
SC Langenhagen III
|
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
6
|
MTV Stederdorf
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
|
SC Langenhagen III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
7
|
VfL Westercelle
|
SF Aligse III
|
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
8
|
VfL Westercelle
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
|
SF Aligse III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
11
|
SC Langenhagen III
|
VfL Westercelle
|
SCL-HalleSCL-Halle
|
MTV Gifhorn
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
12
|
SC Langenhagen III
|
MTV Gifhorn
|
SCL-HalleSCL-Halle
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
27
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
SF Aligse III
|
Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte
|
MTV Stederdorf
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
28
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
MTV Stederdorf
|
Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte
|
SF Aligse III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
15
|
MTV Gifhorn
|
MTV Stederdorf
|
......
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
16
|
MTV Gifhorn
|
VfL Westercelle
|
......
|
MTV Stederdorf
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
13
|
SF Aligse III
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße
|
SC Langenhagen III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
14
|
SF Aligse III
|
SC Langenhagen III
|
Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
9
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
MTV Stederdorf
|
Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler
|
SF Aligse III
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
10
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
SF Aligse III
|
Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler
|
MTV Stederdorf
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
17
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
MTV Gifhorn
|
Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
18
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Sporthalle Hohe BünteSporthalle Hohe Bünte
|
MTV Gifhorn
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
19
|
MTV Stederdorf
|
SF Aligse III
|
Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
Ticketshop
|
Termin folgt
|
20
|
MTV Stederdorf
|
VfL Westercelle
|
Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp
|
SF Aligse III
|
Spieldetails
Ticketshop
|
Sa, 05.12.20 15:00
|
21
|
SC Langenhagen III
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
SCL-HalleSCL-Halle
|
MTV Stederdorf
|
Spieldetails
|
Sa, 05.12.20 15:00
|
22
|
SC Langenhagen III
|
MTV Stederdorf
|
SCL-HalleSCL-Halle
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
Sa, 05.12.20 15:00
|
23
|
VfL Westercelle
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
BBS AltenhagenBBS Altenhagen
|
MTV Gifhorn
|
Spieldetails
|
Sa, 05.12.20 15:00
|
24
|
VfL Westercelle
|
MTV Gifhorn
|
BBS AltenhagenBBS Altenhagen
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
Spieldetails
|
Sa, 09.01.21 15:00
|
1
|
MTV Gifhorn
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
......
|
SF Aligse III
|
Spieldetails
|
Sa, 09.01.21 15:00
|
2
|
MTV Gifhorn
|
SF Aligse III
|
......
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
So, 24.01.21 11:00
|
31
|
SF Aligse III
|
VfL Westercelle
|
Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße
|
MTV Stederdorf
|
Spieldetails
|
So, 24.01.21 11:00
|
32
|
SF Aligse III
|
MTV Stederdorf
|
Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
|
So, 31.01.21 13:00
|
25
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
SC Langenhagen III
|
Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler
|
VfL Westercelle
|
Spieldetails
|
So, 31.01.21 13:00
|
26
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
VfL Westercelle
|
Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler
|
SC Langenhagen III
|
Spieldetails
|
So, 07.02.21 12:00
|
33
|
MTV Gifhorn
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
......
|
SC Langenhagen III
|
Spieldetails
|
So, 07.02.21 12:00
|
34
|
MTV Gifhorn
|
SC Langenhagen III
|
......
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 14:00
|
29
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
MTV Gifhorn
|
Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 14:00
|
30
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
Sporthalle GS Otfried-PreußlerSporthalle GS Otfried-Preußler
|
MTV Gifhorn
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
35
|
VfL Westercelle
|
SC Langenhagen III
|
BBS AltenhagenBBS Altenhagen
|
MTV Stederdorf
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
36
|
VfL Westercelle
|
MTV Stederdorf
|
BBS AltenhagenBBS Altenhagen
|
SC Langenhagen III
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
37
|
SF Aligse III
|
MTV Gifhorn
|
Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
38
|
SF Aligse III
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Sporthalle FriedrichstraßeSporthalle Friedrichstraße
|
MTV Gifhorn
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
39
|
MTV Stederdorf
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp
|
MTV Gifhorn
|
Spieldetails
Ticketshop
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
40
|
MTV Stederdorf
|
MTV Gifhorn
|
Sporthalle am SilberkampSporthalle am Silberkamp
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
Ticketshop
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
41
|
SC Langenhagen III
|
SF Aligse III
|
SCL-HalleSCL-Halle
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
42
|
SC Langenhagen III
|
SC Hemmingen-Westerfeld
|
SCL-HalleSCL-Halle
|
SF Aligse III
|
Spieldetails
|