Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
1
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
MTV 48 Hildesheim II
|
|
TuS Vahrenwald
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
2
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
TuS Vahrenwald
|
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
3
|
SG Echte/Kalefeld
|
GfL Hannover III
|
|
TuS Wunstorf
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
4
|
SG Echte/Kalefeld
|
TuS Wunstorf
|
|
GfL Hannover III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
5
|
ASC 46 Göttingen II
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
|
1. VC Pöhlde
|
Spieldetails
|
Sa, 19.09.20 15:00
|
6
|
ASC 46 Göttingen II
|
1. VC Pöhlde
|
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
9
|
1. VC Pöhlde
|
SG Echte/Kalefeld
|
DorfgemeinschaftshausDorfgemeinschaftshaus
|
TuS Vahrenwald
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
10
|
1. VC Pöhlde
|
TuS Vahrenwald
|
DorfgemeinschaftshausDorfgemeinschaftshaus
|
SG Echte/Kalefeld
|
Spieldetails
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
7
|
TuS Wunstorf
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
8
|
TuS Wunstorf
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
11
|
MTV 48 Hildesheim II
|
ASC 46 Göttingen II
|
|
GfL Hannover III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 26.09.20 15:00
|
12
|
MTV 48 Hildesheim II
|
GfL Hannover III
|
|
ASC 46 Göttingen II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Termin folgt
|
15
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
MTV 48 Hildesheim II
|
TKH-HalleTKH-Halle
|
SG Echte/Kalefeld
|
Spieldetails
|
Termin folgt
|
16
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
SG Echte/Kalefeld
|
TKH-HalleTKH-Halle
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Spieldetails
|
Sa, 07.11.20 15:00
|
13
|
TuS Vahrenwald
|
TuS Wunstorf
|
BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover
|
ASC 46 Göttingen II
|
Spieldetails
|
Sa, 07.11.20 15:00
|
14
|
TuS Vahrenwald
|
ASC 46 Göttingen II
|
BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover
|
TuS Wunstorf
|
Spieldetails
|
So, 08.11.20 11:00
|
17
|
GfL Hannover III
|
1. VC Pöhlde
|
Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Spieldetails
|
So, 08.11.20 11:00
|
18
|
GfL Hannover III
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
1. VC Pöhlde
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 14:00
|
21
|
GfL Hannover III
|
ASC 46 Göttingen II
|
Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 14:00
|
22
|
GfL Hannover III
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
ASC 46 Göttingen II
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 15:00
|
19
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
1. VC Pöhlde
|
Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg
|
SG Echte/Kalefeld
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 15:00
|
20
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
SG Echte/Kalefeld
|
Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg
|
1. VC Pöhlde
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 15:00
|
23
|
MTV 48 Hildesheim II
|
TuS Wunstorf
|
Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule
|
TuS Vahrenwald
|
Spieldetails
|
Sa, 14.11.20 15:00
|
24
|
MTV 48 Hildesheim II
|
TuS Vahrenwald
|
Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule
|
TuS Wunstorf
|
Spieldetails
|
Sa, 21.11.20 15:00
|
31
|
SG Echte/Kalefeld
|
MTV 48 Hildesheim II
|
BBS NortheimBBS Northeim
|
ASC 46 Göttingen II
|
Spieldetails
|
Sa, 21.11.20 15:00
|
32
|
SG Echte/Kalefeld
|
ASC 46 Göttingen II
|
BBS NortheimBBS Northeim
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Spieldetails
|
Sa, 28.11.20 15:00
|
29
|
1. VC Pöhlde
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Spieldetails
|
Sa, 28.11.20 15:00
|
30
|
1. VC Pöhlde
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
So, 29.11.20 11:00
|
27
|
ASC 46 Göttingen II
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium
|
TuS Wunstorf
|
Spieldetails
|
So, 29.11.20 11:00
|
28
|
ASC 46 Göttingen II
|
TuS Wunstorf
|
Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Spieldetails
|
So, 29.11.20 12:00
|
25
|
TuS Vahrenwald
|
SG Echte/Kalefeld
|
BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover
|
GfL Hannover III
|
Spieldetails
|
So, 29.11.20 12:00
|
26
|
TuS Vahrenwald
|
GfL Hannover III
|
BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover
|
SG Echte/Kalefeld
|
Spieldetails
|
Sa, 05.12.20 15:00
|
33
|
TuS Wunstorf
|
GfL Hannover III
|
Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I
|
1. VC Pöhlde
|
Spieldetails
|
Sa, 05.12.20 15:00
|
34
|
TuS Wunstorf
|
1. VC Pöhlde
|
Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I
|
GfL Hannover III
|
Spieldetails
|
Sa, 12.12.20 14:00
|
35
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
TuS Vahrenwald
|
TKH-HalleTKH-Halle
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Spieldetails
|
Sa, 12.12.20 14:00
|
36
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
TKH-HalleTKH-Halle
|
TuS Vahrenwald
|
Spieldetails
|
Sa, 19.12.20 15:00
|
37
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
GfL Hannover III
|
Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg
|
ASC 46 Göttingen II
|
Spieldetails
|
Sa, 19.12.20 15:00
|
38
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
ASC 46 Göttingen II
|
Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg
|
GfL Hannover III
|
Spieldetails
|
Sa, 19.12.20 15:00
|
39
|
SG Echte/Kalefeld
|
1. VC Pöhlde
|
BBS NortheimBBS Northeim
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
Sa, 19.12.20 15:00
|
40
|
SG Echte/Kalefeld
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
BBS NortheimBBS Northeim
|
1. VC Pöhlde
|
Spieldetails
|
Sa, 19.12.20 15:00
|
41
|
TuS Wunstorf
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I
|
TuS Vahrenwald
|
Spieldetails
|
Sa, 19.12.20 15:00
|
42
|
TuS Wunstorf
|
TuS Vahrenwald
|
Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
43
|
TuS Vahrenwald
|
1. VC Pöhlde
|
BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Spieldetails
|
Sa, 16.01.21 15:00
|
44
|
TuS Vahrenwald
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover
|
1. VC Pöhlde
|
Spieldetails
|
So, 17.01.21 11:00
|
45
|
ASC 46 Göttingen II
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium
|
SG Echte/Kalefeld
|
Spieldetails
|
So, 17.01.21 11:00
|
46
|
ASC 46 Göttingen II
|
SG Echte/Kalefeld
|
Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 14:00
|
47
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
GfL Hannover III
|
TKH-HalleTKH-Halle
|
TuS Wunstorf
|
Spieldetails
|
Sa, 23.01.21 14:00
|
48
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
TuS Wunstorf
|
TKH-HalleTKH-Halle
|
GfL Hannover III
|
Spieldetails
|
So, 31.01.21 13:00
|
63
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
ASC 46 Göttingen II
|
TKH-HalleTKH-Halle
|
1. VC Pöhlde
|
Spieldetails
|
So, 31.01.21 13:00
|
64
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
1. VC Pöhlde
|
TKH-HalleTKH-Halle
|
ASC 46 Göttingen II
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 14:00
|
49
|
GfL Hannover III
|
TuS Vahrenwald
|
Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
SG Echte/Kalefeld
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 14:00
|
50
|
GfL Hannover III
|
SG Echte/Kalefeld
|
Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
TuS Vahrenwald
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
51
|
1. VC Pöhlde
|
ASC 46 Göttingen II
|
Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle
|
TuS Wunstorf
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
52
|
1. VC Pöhlde
|
TuS Wunstorf
|
Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle
|
ASC 46 Göttingen II
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
53
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Spieldetails
|
Sa, 06.02.21 15:00
|
54
|
MTV 48 Hildesheim II
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
55
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
TuS Wunstorf
|
Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
56
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Sporthalle am MoldbergSporthalle am Moldberg
|
TuS Wunstorf
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
59
|
MTV 48 Hildesheim II
|
SG Echte/Kalefeld
|
Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule
|
1. VC Pöhlde
|
Spieldetails
|
Sa, 13.02.21 15:00
|
60
|
MTV 48 Hildesheim II
|
1. VC Pöhlde
|
Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule
|
SG Echte/Kalefeld
|
Spieldetails
|
So, 14.02.21 11:00
|
57
|
ASC 46 Göttingen II
|
TuS Vahrenwald
|
Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium
|
GfL Hannover III
|
Spieldetails
|
So, 14.02.21 11:00
|
58
|
ASC 46 Göttingen II
|
GfL Hannover III
|
Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium
|
TuS Vahrenwald
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 14:00
|
65
|
GfL Hannover III
|
TuS Wunstorf
|
Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 14:00
|
66
|
GfL Hannover III
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
TuS Wunstorf
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
61
|
SG Echte/Kalefeld
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
BBS NortheimBBS Northeim
|
TuS Vahrenwald
|
Spieldetails
|
Sa, 27.02.21 15:00
|
62
|
SG Echte/Kalefeld
|
TuS Vahrenwald
|
BBS NortheimBBS Northeim
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
67
|
TuS Wunstorf
|
SG Echte/Kalefeld
|
Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I
|
ASC 46 Göttingen II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
68
|
TuS Wunstorf
|
ASC 46 Göttingen II
|
Sporthalle Hölty ISporthalle Hölty I
|
SG Echte/Kalefeld
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
69
|
TuS Vahrenwald
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover
|
MTV 48 Hildesheim II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
70
|
TuS Vahrenwald
|
MTV 48 Hildesheim II
|
BBSME 6 HannoverBBSME 6 Hannover
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
71
|
1. VC Pöhlde
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle
|
GfL Hannover III
|
Spieldetails
|
Sa, 13.03.21 15:00
|
72
|
1. VC Pöhlde
|
GfL Hannover III
|
Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle
|
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
|
Spieldetails
|