|
1. VC Pöhlde
|
ASC 46 Göttingen II
|
GfL Hannover III
|
TV Bornum
|
Team Schaumburg
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
USC Braunschweig III
|
VfL Grasdorf
|
VfL Wolfsburg
|
1. VC Pöhlde
|
|
1:3
1. VC Pöhlde vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 21.09.2019 15:00
Mahnte-Sporthalle
|
0:3
1. VC Pöhlde vs GfL Hannover III
Sa, 23.11.2019 15:00
Mahnte-Sporthalle
|
offen
1. VC Pöhlde vs TV Bornum
Termin folgt
Mahnte-Sporthalle
|
3:0
1. VC Pöhlde vs Team Schaumburg
Sa, 23.11.2019 15:00
Mahnte-Sporthalle
|
0:3
1. VC Pöhlde vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 25.01.2020 15:00
Mahnte-Sporthalle
|
offen
1. VC Pöhlde vs USC Braunschweig III
Termin folgt
Mahnte-Sporthalle
|
2:3
1. VC Pöhlde vs VfL Grasdorf
Sa, 21.09.2019 15:00
Mahnte-Sporthalle
|
3:1
1. VC Pöhlde vs VfL Wolfsburg
Sa, 25.01.2020 15:00
Mahnte-Sporthalle
|
ASC 46 Göttingen II
|
2:3
ASC 46 Göttingen II vs 1. VC Pöhlde
So, 01.12.2019 11:00
Max-Planck-Gymnasium
|
|
offen
ASC 46 Göttingen II vs GfL Hannover III
Termin folgt
Geschwister-Scholl-GS (Sporthalle)
|
0:3
ASC 46 Göttingen II vs TV Bornum
So, 01.12.2019 11:00
Max-Planck-Gymnasium
|
offen
ASC 46 Göttingen II vs Team Schaumburg
Termin folgt
Geschwister-Scholl-GS (Sporthalle)
|
3:2
ASC 46 Göttingen II vs Turn-Klubb zu Hannover II
So, 13.10.2019 11:00
Max-Planck-Gymnasium
|
3:1
ASC 46 Göttingen II vs USC Braunschweig III
So, 03.11.2019 11:00
Max-Planck-Gymnasium
|
0:3
ASC 46 Göttingen II vs VfL Grasdorf
So, 03.11.2019 11:00
Max-Planck-Gymnasium
|
0:3
ASC 46 Göttingen II vs VfL Wolfsburg
So, 13.10.2019 11:00
Max-Planck-Gymnasium
|
GfL Hannover III
|
3:1
GfL Hannover III vs 1. VC Pöhlde
Sa, 08.02.2020 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:0
GfL Hannover III vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 09.11.2019 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
|
3:0
GfL Hannover III vs TV Bornum
So, 23.02.2020 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:2
GfL Hannover III vs Team Schaumburg
So, 23.02.2020 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
0:3
GfL Hannover III vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 09.11.2019 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
3:1
GfL Hannover III vs USC Braunschweig III
Sa, 21.09.2019 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
1:3
GfL Hannover III vs VfL Grasdorf
Sa, 08.02.2020 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
2:3
GfL Hannover III vs VfL Wolfsburg
Sa, 21.09.2019 14:00
Freie Waldorfschule (neue Halle)
|
TV Bornum
|
3:1
TV Bornum vs 1. VC Pöhlde
Sa, 28.09.2019 14:00
Landkreishalle Königslutter
|
3:0
TV Bornum vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 26.10.2019 15:00
Landkreishalle Königslutter
|
3:1
TV Bornum vs GfL Hannover III
Sa, 26.10.2019 15:00
Landkreishalle Königslutter
|
|
3:1
TV Bornum vs Team Schaumburg
Sa, 08.02.2020 15:00
Landkreishalle Königslutter
|
3:1
TV Bornum vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 08.02.2020 15:00
Landkreishalle Königslutter
|
3:0
TV Bornum vs USC Braunschweig III
Sa, 11.01.2020 15:00
Landkreishalle Königslutter
|
3:1
TV Bornum vs VfL Grasdorf
Sa, 28.09.2019 14:00
Landkreishalle Königslutter
|
1:3
TV Bornum vs VfL Wolfsburg
Sa, 11.01.2020 15:00
Landkreishalle Königslutter
|
Team Schaumburg
|
1:3
Team Schaumburg vs 1. VC Pöhlde
Sa, 29.02.2020 15:00
Grundschule Rodenberg
|
3:1
Team Schaumburg vs ASC 46 Göttingen II
So, 15.12.2019 11:00
Grundschule Rodenberg
|
1:3
Team Schaumburg vs GfL Hannover III
So, 01.12.2019 11:00
Grundschule Rodenberg
|
0:3
Team Schaumburg vs TV Bornum
So, 15.12.2019 11:00
Grundschule Rodenberg
|
|
2:3
Team Schaumburg vs Turn-Klubb zu Hannover II
So, 22.12.2019 11:00
Grundschule Rodenberg
|
0:3
Team Schaumburg vs USC Braunschweig III
So, 22.12.2019 11:00
Grundschule Rodenberg
|
3:2
Team Schaumburg vs VfL Grasdorf
So, 01.12.2019 11:00
Grundschule Rodenberg
|
1:3
Team Schaumburg vs VfL Wolfsburg
Sa, 29.02.2020 15:00
Grundschule Rodenberg
|
Turn-Klubb zu Hannover II
|
3:2
Turn-Klubb zu Hannover II vs 1. VC Pöhlde
Sa, 07.12.2019 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
3:0
Turn-Klubb zu Hannover II vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 01.02.2020 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
0:3
Turn-Klubb zu Hannover II vs GfL Hannover III
Sa, 01.02.2020 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
0:3
Turn-Klubb zu Hannover II vs TV Bornum
Sa, 02.11.2019 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
2:3
Turn-Klubb zu Hannover II vs Team Schaumburg
Sa, 02.11.2019 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
|
1:3
Turn-Klubb zu Hannover II vs USC Braunschweig III
Sa, 07.12.2019 14:00
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
offen
Turn-Klubb zu Hannover II vs VfL Grasdorf
Termin folgt
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
offen
Turn-Klubb zu Hannover II vs VfL Wolfsburg
Termin folgt
Sporthalle GS Otfried-Preußler
|
USC Braunschweig III
|
3:2
USC Braunschweig III vs 1. VC Pöhlde
Sa, 14.09.2019 15:00
IGS Franzsches Feld
|
3:1
USC Braunschweig III vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 25.01.2020 14:00
IGS Franzsches Feld
|
0:3
USC Braunschweig III vs GfL Hannover III
Sa, 29.02.2020 14:00
IGS Franzsches Feld
|
1:3
USC Braunschweig III vs TV Bornum
Sa, 14.09.2019 15:00
IGS Franzsches Feld
|
3:1
USC Braunschweig III vs Team Schaumburg
Sa, 09.11.2019 15:00
IGS Franzsches Feld
|
3:0
USC Braunschweig III vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 29.02.2020 14:00
IGS Franzsches Feld
|
|
0:3
USC Braunschweig III vs VfL Grasdorf
Sa, 25.01.2020 14:00
IGS Franzsches Feld
|
3:1
USC Braunschweig III vs VfL Wolfsburg
Sa, 09.11.2019 15:00
IGS Franzsches Feld
|
VfL Grasdorf
|
3:0
VfL Grasdorf vs 1. VC Pöhlde
Sa, 11.01.2020 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
3:1
VfL Grasdorf vs ASC 46 Göttingen II
Sa, 29.02.2020 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
3:1
VfL Grasdorf vs GfL Hannover III
Sa, 14.12.2019 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
3:1
VfL Grasdorf vs TV Bornum
Sa, 29.02.2020 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
3:1
VfL Grasdorf vs Team Schaumburg
Sa, 11.01.2020 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
3:2
VfL Grasdorf vs Turn-Klubb zu Hannover II
Sa, 26.10.2019 15:00
KGS Laatzen (alte Halle)
|
3:1
VfL Grasdorf vs USC Braunschweig III
Sa, 26.10.2019 15:00
KGS Laatzen (alte Halle)
|
|
3:0
VfL Grasdorf vs VfL Wolfsburg
Sa, 14.12.2019 15:00
KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)
|
VfL Wolfsburg
|
3:2
VfL Wolfsburg vs 1. VC Pöhlde
Sa, 26.10.2019 15:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
|
1:3
VfL Wolfsburg vs ASC 46 Göttingen II
So, 09.02.2020 10:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
|
3:2
VfL Wolfsburg vs GfL Hannover III
So, 17.11.2019 11:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
|
1:3
VfL Wolfsburg vs TV Bornum
So, 24.11.2019 11:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
|
3:0
VfL Wolfsburg vs Team Schaumburg
Sa, 26.10.2019 15:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
|
3:1
VfL Wolfsburg vs Turn-Klubb zu Hannover II
So, 24.11.2019 11:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
|
2:3
VfL Wolfsburg vs USC Braunschweig III
So, 09.02.2020 10:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
|
1:3
VfL Wolfsburg vs VfL Grasdorf
So, 17.11.2019 11:00
Grundschule Alt-Wolfsburg
|
|