Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 29.09.19 10:00 1 Schlechtschmetterfront Grohner Goldies - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.09.19 10:00 2 Schlechtschmetterfront Linie 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.09.19 10:00 3 Grohner Goldies Linie 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.09.19 10:00 4 Die Hemelinger Ballermann 6 ½ - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.09.19 10:00 5 Die Hemelinger Maniac Monday - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.09.19 10:00 6 Ballermann 6 ½ Maniac Monday - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 7 Fischtown Sharks Linie 4 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 8 Fischtown Sharks Maniac Monday - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 9 Linie 4 Maniac Monday - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 10 Grohner Goldies Ballermann 6 ½ - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 11 Grohner Goldies Schlechtschmetterfront - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 12 Ballermann 6 ½ Schlechtschmetterfront - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 16 Linie 4 Grohner Goldies - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 17 Linie 4 Die Hemelinger - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:00 18 Grohner Goldies Die Hemelinger - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 13 Ballermann 6 ½ Schlechtschmetterfront Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße - Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 14 Ballermann 6 ½ Fischtown Sharks Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße - Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 15 Schlechtschmetterfront Fischtown Sharks Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße - Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 19 Maniac Monday Linie 4 Hermann-Böse-GymnasiumHBG Bremen - Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 20 Maniac Monday Schlechtschmetterfront Hermann-Böse-GymnasiumHBG Bremen - Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 21 Linie 4 Schlechtschmetterfront Hermann-Böse-GymnasiumHBG Bremen - Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 22 Die Hemelinger Grohner Goldies Grundschule OsterhopGrundschule Osterhop - Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 23 Die Hemelinger Fischtown Sharks Grundschule OsterhopGrundschule Osterhop - Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 24 Grohner Goldies Fischtown Sharks Grundschule OsterhopGrundschule Osterhop - Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 28 Fischtown Sharks Schlechtschmetterfront Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule - Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 29 Fischtown Sharks Die Hemelinger Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule - Spieldetails
So, 12.01.20 10:00 30 Schlechtschmetterfront Die Hemelinger Johann-Gutenberg-SchuleJohann-Gutenberg-Schule - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 25 Maniac Monday Grohner Goldies Hermann-Böse-GymnasiumHBG Bremen - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 26 Maniac Monday Ballermann 6 ½ Hermann-Böse-GymnasiumHBG Bremen - Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 27 Grohner Goldies Ballermann 6 ½ Hermann-Böse-GymnasiumHBG Bremen - Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 34 Linie 4 Ballermann 6 ½ Schulzentrum ObervielandSchulzentrum Obervieland - Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 35 Linie 4 Fischtown Sharks Schulzentrum ObervielandSchulzentrum Obervieland - Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 36 Ballermann 6 ½ Fischtown Sharks Schulzentrum ObervielandSchulzentrum Obervieland - Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 31 Schlechtschmetterfront Die Hemelinger Sporthalle HüttenbuschSporthalle Hüttenbusch - Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 32 Schlechtschmetterfront Maniac Monday Sporthalle HüttenbuschSporthalle Hüttenbusch - Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 33 Die Hemelinger Maniac Monday Sporthalle HüttenbuschSporthalle Hüttenbusch - Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 37 Ballermann 6 ½ Linie 4 Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße - Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 38 Ballermann 6 ½ Die Hemelinger Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße - Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 39 Linie 4 Die Hemelinger Sporthalle WiesenstraßeSporthalle Wiesenstraße - Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 40 Grohner Goldies Maniac Monday Schulsporthalle am WasserSchulsporthalle am Wasser - Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 41 Grohner Goldies Fischtown Sharks Schulsporthalle am WasserSchulsporthalle am Wasser - Spieldetails
So, 08.03.20 10:00 42 Maniac Monday Fischtown Sharks Schulsporthalle am WasserSchulsporthalle am Wasser - Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 3. November 2019